Отзыв #162023 об интернет провайдерe Yota

Отвратительное качество.

За те же 450р в месяц я получала нормальный инет от дом.ру причем скорость была не жалкие 1.5Мбит(которых я кстати не вижу, по спидтесту скорость передачи еле дотягивает 0.5), а полноценные 50Мбит, но затем я переехала и мне посоветовали чтобы не тянуть провод в съемную квартиру купить Yota. Это было жуткой ошибкой!Все тормозит, ничего нормально не прогружается, чувствую себя пещерным человеком, мало того несколько раз ваш умненький сервис проглючивал на тему снижения скорости, нужно мне например что-то скачать, ставлю я высокую скорость, докачала(денно и нощно почти на последнем дыхании ваш продукт таки догрузил несчастные 5Ггб информации, АЛИЛУЯ!), теперь мне нужно переустановить скорость обратно и УПС! Облом, ваш сервак лег! И скорость невозможно вернуть, только на следующий день, когда от оплаченного мною срока откатят еще дней пару . Что-то подобной фигни я не замечала на увеличение скорости! Повысить скорость? О да! Пожалуйста! Сколько угодно, а вот понизить...неееет извините, мы не можем, мы маленькие и тупенькие, работать не хотим. Такое ощущение что я нагреватель для воды в стакане купила а не интернет. 2000р за этот мусор? Вот уж подарок вам люди делают. Скорее бы ваша шарага с такой продукцией накрылась! Ничего вообще хорошего сказать не могу о Yota, страшно греется, не выдает своих скоростей даже в зеленой зоне покрытия на высоте 7 этажей, о работе в дороге вообще молчу!Поддержка и сайт работают отвратительно, еще и сами деньги с вашей карты снимают, у меня была привязана карта к счету Yota, и после того как деньги на счету кончились и инет по идее должен бы просто отрубиться в минималку, он тут решает по иному, снимает с МОЕЙ карты деньги и сам запускает инет на тех условиях что выставлены были в момент снятия! Вы совсем оборзели? Ладно там условия стояли на 450р, а если бы на 900? Вы своим работникам хоть скажите чтобы предупреждали что у вашей компании вообще с мозгами плохо, что вы сами решаете что человек дальше именно эти условия подключает и что он вообще их подключать хочет. Вроде в моем договоре разрешения на управление вами, моими финансами не было!

26.08.2014 в 18:16