Отзыв #162109 об интернет провайдерe Дом.ru

Я это пишу не для того, чтобы кого-то обидеть, а чтобы обратить внимание, чтобы, может быть, хоть кто-то у вас там исправил эту ситуацию. Так как интернет от вас реально никакой.

Скорее всего, это сообщение ничего не изменит, поэтому пусть оно будет предупреждением тем, кто планирует в Казани подключить интернет от ДомРу.

Интернет просто ужасный, подключив за 450 р. кабель в свой wifi-роутер я нажил ежедневный гемор с тем, что интернет в обязательном порядке пропадает каждые 20 минут. Потом появляется, спустя минуты 3-4-5, а может и 10-15 минут появляться. И так постоянно (подчеркнуто). То есть это никак ни от чего не зависит - просто вылетает. В связи с этим большой файл скачать или фильм посмотреть - это телое таинство с шаманами и бубнами. Вроде как если кабель включать не в роутер, а комп, то вылетает немного реже. Но настройщик же настраивал именно для роутера! Короче пипец

27.08.2014 в 12:56

Добрый день, Павел!
Спасибо за отзыв. Очень странно, что он просто вылетает. Если это так, то эта какая-то неисправность. Возможно даже в своем оборудовании. Предлагаем вам оставить свои контактные данные, чтобы наши специалисты связались с вами и решили вопрос.
Прислать контакты можете на эл. адрес: kamilla.letter@gmail.com