Отзыв #162158 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Оставить отзыв
Ростелеком (OnLime)
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
МГТС ужас...

будьте бдительны!!!
На днях позвонили и сказали, что меняют оборудование телефонное и что необходимо в квартиру ОБЯЗАТЕЛЬНО провести специальный прибор "акуратный"...
Договорившись о времени прихода мастера по установке с 10 до 13... опоздав пришел видать бригадир и сказал, что они придут как подключат этажом выше... жду час - нет... звоню в компанию... возмущаюсь, что так плохо информируют... срывается встреча... Наконец-то пришел мастер. Вежливый, нормальный делает свою работу... спрашиваю, а обязательно над дверью вешать прибор? Может протянуть кабель за дверь, где и розетка есть... Только так нужно -отвечает...
СМИРИЛСЯ... Ладно... вид ужасный торчащая розетка над дверью, а из нее адаптер к роутеру. УЖАСНО!!!
Решил паралельно с уже имеющимся интернетом попробовать этот хваленый GPON. выбрал скорость 50 Мбит/с. В результате скорость на тестах не превышает 20 входящий и 15 исходящий... Но стал гасить WI-FI нашей сети (или мне показалось...) несколько раз проверял: выключу GPON - нормальная скорость. как включу падает... Попросил отключить совсем. А вспоминая, время, когда был СТРИМ... УЖАС!!!
И все это при том, что сразу предупредил, что интернет и ТВ от другого провайдера меня ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ (ОНЛАЙМ - СУПЕР! только в наш дом его "не пускают"...) и когда прошу подключить "друга" из нашего дома мне отвечают, что наш дом не обслуживают!!! А КАК ТОГДА МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ???? ЛЮДИ, ЧТО ЭТО ТВОРИТСЯ?
СПАСИБО ОНЛАЙМ! связь постоянная и по скорости редко бывают падения незначительные. На звонки быстро отвечают. помогают.два ТВ подключено. работают! отличное качество!!!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating