Отзыв #162314 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Мое мнение о работе провайдера.

Всем добрый день,Компания Ростелеком начала вести себя отвратно.

С начало был обрыв на линии,устранили по истечении 4-х дней,после этого устранения начались свистопляски с постоянными разрывами связи и очень низкой скорости.

В тех поддержку дозвонится как до "белого дома",операторы постоянно заняты и время ожидания превышает 20 минут.

А если дозвонился,то в ответ одни и те же решения проблемы "Выключите модем на 30 минут".

Ну вот настал и сегодняшний день 29 августа,когда лопнуло терпение.

Разрыв интернет соединения каждые 15-20 минут, из заявленной Оператором скорости 6 МБ/с присутствуют только 1,5 МБ/с.

В тех поддержке сказали срок рассмотрения заявки 48 часов.

Давно бы ушел на другого оператора,но в наш дом ничего тянуть не хотят,Ростелеком оптику тоже не тянет,но за то усердно рекламирует свою хорошую скорость в 60 МБ/с,но как позвонишь им,они в ответ у вас нет технической возможности.

Добрый день!