Отзыв #16242 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Ерунда

Перестаньте,в городе тож самое что и в районах.Перед новым годом (2010)перешел с тарифа "отдыхай" на тариф "качай",всё тоже,платить стал 499 а скорость... ,больше года просидел на тарифе "отдыхай",думал на "качай" скорость будет выше и платил по акции ВТ до 25числа- так всё тоже. буду расторгать договор с ними.Я готов заплатить и 500 руб и 800руб но только чтоб скорость была приемлимая,а служба поддержки говорит (трафик так распредиляется).За 500-800рублей которые я плачу в месяц за воздух,я ещё думать должен как у них там трафик распредиляется. им наверно зарплата ненужна.Более года платил деньги исправно и готов платить (хорошие деньги за хорошие услуги),а всё лепят отмазки про перегруженный трафик.Я добросовестный и платёжеспособный клиент и я недолжен ждать часа ночи когда там освободится линия или ещё чтото,думать о том что сейчас 19.00 часов и трафик перегружен.Волгателеком,неможете выдерживать заявленных (в договорах)скоростей-не зазывайте клиентов,займитесь прокладкой дополнительных магистралей!Перестаньте "кошмарить" интернетабонентов.

02.01.2010 в 22:54
г. Пенза