Отзывы об интернет провайдере FLYNET.BY

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР! Так держать

Пользуюсь услугами давно, качество всегда на высоте.

в остальном буду краток, если есть возможность подключиться, подключайтесь не думаю.

и особенно не видитесь на акции МТС и АТЛАНТА, попробовал МТС... хорошо, что не отключил флайнет :) через месяц и след мой простыл на МТС (ужасное качество)

Olga
13.01.2016 в 23:56
г. Минск

Спасибо за Ваш отзыв, Ольга!

FLYNET.BY

самый быстрый в РБ. Респект этому провайдеру. Благодарю за скорость. Так держать...Хорошее качество , поддержка смарт ТВ, удовлетворяет потребности, служба поддержки норм. Хороший ресурс скачивания. Отличная скорость закачек. Мне нравиться всё.Так держать...

Flynet

Сердитый небольшой провайдер на сердитом белорусском рынке услуг связи. За счет небольшой распространенности у них получается следить за своим огородом и предоставлять достаточно качественный доступ в Сеть.

Обрывы если и были, то минимальны. За пол года использования 1 раз были незапланированные затруднения при доступе в интернет, продолжительностью около 20 минут.

MinskSK
19.02.2015 в 21:56
Некачественное обслуживание

Пол года кормили обещаниями что придёт специалист и всё мне сделают. Обещанная скорость 20 мгб у меня была только с сервером FlyNet и все, а с остальными в 20 раз меньше. Они говорили что сетевая карта не пропускает, но у меня два компа и ни один не показал нормальную скорость,IPTV вся картинка в квадратах через кабель. Мой вывод; плохое обслуживание, а главное, что никто не шевелится как будто им это не надо.Я даже когда разрывал контракт они даже не поинтересовались причиной, как будто им на меня наплевать.

Владимир Иванович, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что столько времени ремонт по Вашей линии не был проведен. Говорить сейчас о причинах - значит оправдываться. Нет в этой ситуации нам оправдания. Оператор знал о Вашей ситуации в момент Вашего прихода, в договоре были соответствующие пометки. Нужно сказать, что проблема со скоростью у Вас была и внутри сети провайдера и iptv сыпалось. Всё это - следствие одной проблемы. С учетом активности Вашего договора на данный момент, предлагаем Вам сторнирование списания за последний месяц. Таким образом, мы предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами далее, почти 2 месяца бесплатно, естественно, с решением проблемы. Уверяю Вас, нам незачем писать самим себе отзывы. С уважением, Флайнет.

Скорость

Я понимаю, что Неограниченная скорость - не значит, что он всегда будет летать и качать по 5-12 мб в сек. Но я заплатил 20$ и за сутки дальше 12мбит не вылез. При этом скорость постоянно скачет и падает до 0.5мбит. Например сейчас не могу с телефона картинку загрузить.

Судя по фразе о телефоне, речь идет о WiFi. Возможно, это вопрос эфира

Очень хороший провайдер

Долгое время использовал byfly,но уже год как перешёл на Flynet и очень доволен!Основные плюсы это: стабильность,дешевизна,DC++,iptv, значительное увеличение скорости ночью!

Благодарим Вас за отзыв, Владимир. Спасибо, что Вы с нами!

Залётный оператор!

В общем я доволен,местами даже шокирован!

Скорость неимоверно быстрая,особенно на сайте провайдера!А цены всегда радуют.То что не распространён во всём городе,есть + и -.Если есть возможность подключится,не задумываясь делайте это!А что хочу сказать именно кампании,продолжайте в том же духе,и удачи!

Максим
10.02.2014 в 20:43
г. Минск

Благодарим Вас за отзыв, Максим. Спасибо, что Вы с нами!

КРУТАЯ хоть и "молодая "компания

отличный провайдер!!!!лучше нет пока у нас в городе...мы довольны-а это главное

рекомендуем всем!!!

работает отличная команда!!!трудится круглые сутки!!и им за это спасибо.т.к работа и удобство для пользователей это главное.

цены супер!!!выбор трафика большо!

А ЕЩЕ АЙПИ ТИВИ-БЕСПЛАТНО!!!!!!!!

Благодарим Вас за отзыв, Виктория. Спасибо, что Вы с нами!

FLYNET.BY
что то все плохо работает?

Ребята, когда же вы станете предоставлять качественные услуги??? когда все ваши сервисы будут нормально работать???? решите вы в конце концов все ваши висяки, не возможно пользоваться вашими услугами!!!!! И перестаньте вы , или ВАШИ третье лица, как ваши сотрудники объяснили мне, лазить по моему компьютеру!

Duchovny
23.07.2013 в 21:49
г. Минск

Добрый день, Александр! Ваши перманентные жалобы о том, что всё плохо, почти по шаблону, нас уже начинают пугать. Вы не разу не обратились к контакт-центр, Вы предметно не разу не смогли ответить что именно у Вас плохо работает. Закрадываются подозрения, Вы ли это, или какой-то спам.

Превосходный провайдер

После тормознутого Белтелекомовского байфлая - просто улет=) скорость отдачи в торрент клиенте приятно радует глаз=) техподдержка тоже на уровне. ночью еще +50% к скорости интернета. Если есть возможность - подключайтесь не задумываясь=)

astralwind
08.10.2012 в 17:44