Отзыв #162577 об интернет провайдерe 2ком

ужасней интернета у меня еще не было НИКОГДА!!!!!!

Проблемы с интернетом возникают ПОСТОЯННО!!! вечером практически не работает, еле-еле загружает стартовую страницу, а уж о чем-то более и мечтать нельзя!Дозвониться в поддержку НЕВОЗМОЖНО!сегодня позвонила 3раза, прождала по 15мин и меня сбрасывали,на 4й раз я дозвонилась спустя 17мин ожидания,мне сказали ждать соединения со специалистом, я ждала еще 24мин после чего опять сбросили!нет слов, одни эмоции!!! постоянно все виснет, не работает сутками,хоть все оплачено, проблем с подключением и всем прочим у меня нет! какой-то кошмар!!! ЛЮди, не тратьте деньги на 2КОМ! пожалеете 300 раз!!! все мои знакомые тоже возмущаются, нас уже 13 абонентов, мы отказываемся от услуг 2КОМ и вам того же советуем!!!!!

Трудности с дозвоном в службу технической поддержки временные. На данный момент происходит замена оборудования,в связи с этим наблюдаются проблемы с работой интернета,поступает большое количество обращений.
Приносим свои извинения за временные неудобства .
С уважением,
Ваш 2КОМ.