Отзыв #1626 об интернет провайдерe Евротел

Евротел
Проблемы со Стримом

Больше 4-х лет претензий не было. Сейчас месяц с лишним доставал поддержку. После 17-00 и до 23-00 (время ежесуточной смены IP) пропадают пакеты. Причем теряются судя по трассировке где-то между их серваками. Служба поддержки реагирует быстро) И вежливо в большинстве случаев. Один правда сказал, что по договору все?! предоставляют) а дальше трава типа не расти. Я спросил менять прова? в ответ услышал - ваше дело. Тем не менее служба кроме повышения скорости и вроде бы "ковыряния" в настройках своего оборудования ничего сделать не смогла. Но вечером скорость падает, с 6 мб/сек, аж до 70 кб/сек. Предложили перейти в АДСЛ модеме с режима роутер, на режим бридж - типа в этом похоже проблема. Больше полугода проблем не было. Теперь вот явилась. Полазил по инету, у многих со стримом аналогичные проблемы. Буду менять прова ) по настоятельной просьбе службы поддержки самого Стрима)
Да и еще. На квартиру жены решили тоже поставить Стрим, еще до всех заморочек. Есть акция - приведи друга. Как только подали заявку на проверку линии, на указанный телефон позвонил неизвестно кто типа будете тырнет ставить? Будем, ответил живущий там племяш. Хоп и Стрим смело вешает заявку не от моего лица, а от лица племянника))) приезжаем оформлять контракт. Говорят - как только оформите - щасте вам будет в виде 260 руб на счет. Я менагеру наводящие вопросы, что да как, выясняется. Обманывают. Заключу договор и фигу покажут. Еле доругались до того, что устный договор с племянником аннулировали и заключили с женой.
Обманывают!!!
Не ходите к ним!!!