Отзывы об интернет провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

Низкая скорость

Компания МТС в течение 2х месяцев блокирует скорость интернет соединения в 2-4 раза, звоню в колл-центр на протяжении 2 месяцев подряд ноль эмоций! Ребята - бежим!!!))

всё врут(((

подключила интернет вот по этой акции: http://www.pda.orel.mts.ru/dom/home_inet/discount/dom_uslugi/
а получила вот это: https://gyazo.com/83af97c9bada0a7196aaeab8bf5a1663

Елена
13.11.2015 в 19:31
Скорость

Заявленная скорость 100 Мбит/с. реально 22 Мбит/с деньги берут немалые 800 р в месяц. Просто воровство

08.11.2015 в 21:04
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

отвратительная,безобразная,скорость.на пртяжении всего времени пользования я не довольна группой компании МТС "комстар-регион".что интернет,что телевидение оставляет желать лучшего!!!

МТС не очень

Доброго времени суток Ув.читатели.
Был подключен на провайдера NetBynet (не помню как точно пишется,изначально было svoe) ну так вот, после объединения, скорость упала довольно таки сильно, но деваться было не куда, так как говорили что лучше провайдеров пока нет. В скором времени решил подключить МТС, ожидал мастера дня 3-4, пришли всё сделали, сказали что 300р. за ТВ и Интернет первые 3 месяца, а потом 450р.Первые 2 месяца скорость была довольно высокой, однако вь последний месяц очень сильно упала. Прошло 3 месяца, заплатил я 450р. прихожу домой интернета нет, решил позвонить узнать в чём проблема, обычно моментально включали, оказалось что абонентская оплата не 450 а 600(150р. но всё же деньги) решил отключиться, но в офисе предложили переключиться по новой акции, и оплата точно будет 450р. через 3 месяца. Со скоростью таже фигня что и в первый раз, обещали от 50 до 100мб/сек, по замером выдало 26,тоесть в в 2 раза ниже минимума. Не рекомендую!

Сашка
10.10.2015 в 22:35
Поганый провайдер

Подключился в начале лета. 2-3 раза в месяц стабильно ругаюсь с тех.поддержкой - идут обрывы сигнала. По-началу хоть сознавались, что это их проблемы. Добил сегодняшний звонок в ТП:
Я: Наблюдаю обрывы сети каждые 10 минут.
ТП: У нас все нормально, обрывов на Вашей линии нет, наверное проблема в роутере.
Я: Роутер (кстати МТС) проверял, логи говорят, что проблема у Вас.
ТП: У нас все нормально, Ваша сессия началась вчера в 17:40.
Как вчера в 17:40, если роутер был физически отключен от электрической сети с 1:00 до 9:00 сегодняшнего утра? Как он поддерживал сессию все это время? В нем есть ИБП, да еще и такой емкий?

МТС

Не связывайтесь с этим провайдером, абсолютно ленивые, не имеющие желание разбираться в проблеме особи, протирающие штаны. У меня ворует скорость неизвестный компьютер, который присутствует в сети, а эти лоботрясам по барабану. Они видимо не в курсе, что перехват PPPoE проще простого. УВОЛЬТЕ ВСЕХ ВАШИХ "СПЕЦИАЛИСТОВ" Ужасный провайдер.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Плохое обслуживание и возврат денег

У меня в течении 5 дней не было интернета хотя он был заранее оплачен. Сотрудники информационного центра делали все чтобы свалить вину на кого угодно только не на себя. Заявка была сделана 24 июля, потом 25, потом 26, потом 27. потом 28 а интернет дали только 29 июля. И когда я попросила сделать перерасчет мне сказали что неполадки были устранены в срок. Хороши же сроки. Причем практически никто не соизволил даже извиниться за это. Что хотят то и делают.

Здравствуйте, Татьяна.
Нам искренне жаль, что вы столкнулись с описанной ситуацией. Будем признательны, если вы продублируете ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер, который используете для выхода в интернет, контактный номер, ФИО и ссылку на пост.

С уважением, Бронислава А.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Скорость интернета

Я приобрела сим-карту МТС,где предоставляется 3 гигабайта интернет. Ни разу у меня не получилось его использовать, скорость никакая. Месяц я использовала вай-фай, за неделю до конца месяца я позвонила в службу, пожаловалась на отсутствие надлежащей скорости. Что я услышала? Я, оказывается, давно использовала весь трафик! Оплатила следующий месяц, и вот уже неделю веду переговоры с сотрудниками МТС, которые отвечают, что у них есть моя заявка и они над ней работают. Сегодня я задала вопрос, как можно расторгнуть с ними отношения, мне толком никто не ответил, а только каждый переводил к другому специалисту, я должна была каждому объяснить причину своего недовольства компанией. Отвратительная компания! Мошенники, по-другому не скажешь.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

Сказать, что совсем всё плохо, это не справедливо. Примерно раз в год бывают сбои, но всегда проблемы решались, правда не всегда так быстро, как хотелось. Вот и сейчас вроде всё устранили , но появляются разрывы сети. Обещали устранить. Тех поддержка через 88002500050, един из недостатков это не могут сказать более конкретно, когда Вам позвонят, чтобы договорится о встрече. Если Вы окажетесь не в зоне сети, то Вашу заявку снимают. Жалобы на скорость не совсем понятны, у меня интернет "летает".