Фарлайн

волею случая пришлось переподключиться на фарлайн. ожидала худшего. но данный интернет меня приятно удивил. цены, как везде. качество высокое. по сравнению с другими компаниями, услугами которых я пользовалась ранее. подключили оптикой - для меня это было одним из основных требований к новому интернету. при возникновении вопросов я всегда могу дозвониться в поддержку, всегда предоставят толковый ответ и помогут по телефону. почти год пользуюсь,интернетом довольна.

Алла
Сегодня в 08:16
г. Симферополь
ЭнергоГарантСервис
все очень плохо

начнем с того , что в моем районе нет больше провайдеров, и не подпустят никого, тут чистая монополия. им не нужна биться за клиентов, им вообще не за что не надо биться. ты в любом случаем будешь пользоваться ими, потому что больше нет здесь никого, и ближ время не будут.

Цена 440 р за 10 мб!!! без телевидиния и прочего, это дорого, и мало, для тех районов где есть конкуренция, тут они могут делать любые тарифы, и ты согласишься.

Качество мягко сказать не очень, прям очень все плохо, постоянно все виснет, сколько раз я уже не звонил и не жаловался, они все ругают роутер, который я менял из за них, но ничто не поменялось, вообще.

И у кого я только не спрашивал из жителей этого района, у всех все одно и тоже((

Айгиз
Сегодня в 02:24
г. Самара
Аванта Телеком
Скорость Норм!

Подключил Аванту чуть больше месяца! Ребята Подключили быстро и качественно! Выбора особо нет у нас в снт, Либо свисток йотовский или еще какой, скорость так себе у них!!! На Аванте пока все норм! Скорость отлично, тех. поддержка хорошо! Все работает, полёт Нормальный!

УГМК-Телеком
Ужасный провайдер

Где то в конце марта месяца начал вылетать интернет, вызывали мастера, он проверил и сказал что виноват во всем роутер, я спустя неделю сходил и купил новый роутер, проблема осталась. Вызываю второй раз, приходит мастер, я ему рассказываю что вылетает интернет, он говорит что они будут мониторить состояние сети, проблема осталась. В третий раз уже прихожу к ним в контору и говорю что ничего не исправлено и интернет как вылетал так и вылетает, на следующий день мне говорят что они поменяли какое то там оборудование проверяйте, проблема осталась. На четвертый раз тоже самое, поменяли все оборудование и после четвёртого раза, когда интернет снова вылетел, у меня появилось стойкое чувство что меня просто обманывают чтобы я отстал со своими проблемами, наверное я перейду на другого провайдера, потому что я не хочу отдавать свои кровные за интернет, который мне не могут починить уже целый месяц. Спасибо за отличную нервотрепку.

Севстар

Отличный интернет провайдер, лучший в Севастополе. Всем советую ????

Netvision
otari jibgashvili

отличный поставщик интернета с очень хорошей скоростью интернета без просадок

otari
Вчера в 22:39
г. Колумбия
Yota
Дополнение к отзыву #297902

Сначала были проблемы с интернетом, обратился в поддержку и к моему ВЕЛИЧАЙШЕМУ удивлению решили не решаемую (как я думал раньше) проблему.

Чем вызвали огромное уважение и благодарность!

Думаю это первый раз в моей жизни, когда какая-либо тех. поддержка оказала РЕАЛЬНУЮ помощь, а не советы типа «перезагрузите роутер»

Andrey
Вчера в 19:03
г. Курск

Здравствуйте, Andrey!

Большое спасибо Вам за теплый отзыв! Мы очень рады, что возникшие у Вас неполадки были исправлены. Надеемся, что более трудностей не возникнет! :)

МегаФон
Для мобильного интентернета очень доволен

Бывают глюки, но редко, с мобильника могу позволить себе раздать вайфай на пк и грать в red dead online.

Иногда отбрасывает когда едешь пассажиром на повозке, но редко, игре в целом не мешает

Alexandr
Вчера в 18:39
г. Фролово
Ucom

уже 6 год я пользуюсь Ucom провайдером и за эти 6 лет я посоветовал всем моим друзьям подключить у себя Ucom самый удобный интернет в наши дни у нас скорость инета просто бомба не разу не подводило я работаю дома и никогда не зависало

Фарлайн
все хорошо,все отлично!

проблем не обнаружил "да, бывают технические работы, но от этого никто не застрахован" )

скорость отличная, качество на высоте!)