Транстелеком

Всю сознательную жизнь пользуюсь провайдером ТТК. Скорость всегда в норме. Техподдержка поможет решить проблему. Единственная жалоба: роутер от компании сломался ровно по истечению гарантийного срока, ремонту и обмену не подлежит, а рассрочка за него платится. Довольно обидный момент.

Аноним
09 мая в 18:33
г. Чита
БИГ Телеком
Алексей Балабин

Большую часть жизни я прожил в другом городе и там был 1 провайдер на всех. Назывался он ТТК. Это был самый прекрасный провайдер на моей памяти. Но случилось беда и пришлось переехать в Солнечногорск. И вот тут я познакомился с этим «потрясающим» оператором БигТелеком. Я никогда и представить не мог что буду писать негативные отзывы о провайдере.

В кратце:

1) Является ли действительно скорость указанная в договоре? Ну почти… Ну как почти — в договоре 100 мб/с, а по факту 5 мб/с.

2) Используется ли качественное оборудование? Естественно… Нет. Буквально вчера из-за простого дождика (прошу заметить что он был действительно небольшим) без интернета осталась добрая половина города (немного утрирую, но не суть — несколько домов точно сидели без интернета)

3) Качество обслуживания просто на высоте… Дна. 2 случая из жизни. Звонок в компанию не привёл к должном результату потому что трубку просто никто не взял. Другой звонок в компанию по прошествии после очередной пропажи интернета (прошу заметить) более 6 часов до звонка — привёл оператора в изумление и негодование что такое вообще возможно.

4) Стабильный ли интернет? В целом да. Бывают иногда случаи без просадки скорости или в разные временные промежутки, но в целом интернет стабильно просадивается через день до 100 кб/с примерно на пару часов. Правда ежемесячны/еженедельные пропажи интернета портят статистику, но это мелочи.

Но раз провайдер настолько плох, то почему бы его не сменить? Спросят самые хитрые. Но в этом и кроется существование данного комментария — абсолютно все провайдеры отказались проводить интернет сюда…

Суть комментария:

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВАРИАНТ ПОДКЛЮЧИТЬ ЛЮБОГО ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА — ПОДКЛЮЧАЙТЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ. Компанию БигТелеком лучше обходить стороной.

Спасибо за внимание.

Ростелеком МРФ "Урал"
Могло быть и лучше.

К сожалению, у данного провайдера случаются проблемы с подключением и постоянные «внештатные ситуации» — обрыв проводов, аварийная ситуация и подобные.

Скорость интернета примерно одинаковая как у конкурентнов (МТС, ДОМРУ).

Стоимость услуг значительно выше чем у похожих организаций, потому доверие и общая оценка сервиса «Ростелеком» у меня упало.

До саппорта невозможно дозвониться, на этом конечно же минус. После соединения с роботом и выбора оператора следует реклама: С праздником, товары и услуги и другие.

Полное несоответствие «Цена-качество». Не рекомендую использование данных услуг.

Аноним
09 мая в 17:29
г. Пермь

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...????
Пожалуйста, напишите нам в личку любой соц. сети о инцидентах, которые произошли. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить их.

EVO
Дурят абонентов

Низкая скорость. Speedtest показывает нормальные результаты (видимо до speedtest серверов ограничений нету), но торенты, vpn сервисы, p2p соединения работают на низких скоростях.Обман. Нету 100 мегабит. Роутер mikrotik 951

Таттелеком ОАО
Отзыв о Таттелекоме

Интернет соединили 2 года назад.В нашей улице не было свободных мест чтоли, долго ходили чтобы подсоединили нам интернет. Тариф звезда 1 вроде, плачу 525 рублей. Скоростью не доволен пинг 50 до этого было все нормально. Если в целом брать интернет работал стабильно без потери скорости.

Ainur
09 мая в 13:43
г. Чистополь
ISP -HOST-

Провайдер работает на совесть. За 6 лет не было серьёзных поломок. Скорость всегда отличная. Служба поддержки вежливая и всё доходчиво объясняет.

Рекомендую!

Билайн
Провайдер

Отличный мне очень нравится, простой надёжный лучше чем какие-либо! Меня устараивает

Иван
09 мая в 04:20
г. Кострома
Ютэкс-Телеком
Ужасный интернет

Самый ужасный интернет провайдер. У нас в лесу на Камчатке интернет работает лучше на телефоне, чем у ютекс-телеком через кабель в Москве. Меня очень удивил этот факт, думал временные неполадки, оказалось, постоянные… Постоянные просадки, вечером невозможно вообще пользоваться их интернетом. Пишу отзыв через сеть Мегафон, на телефоне, так как ютекс опять не работает. Не подключайте этого провайдера ни в коем случае. Все положительные отзывы о них — фейк.

Игорь
09 мая в 00:59
г. Москва
Севстар

Купил еще давно, когда она оранжевая была. Просто выделиться хотелось — у всех синяя ЕГКС, а у меня яркая. Кондукторы даже не все в ней егкэску признавали. А сейчас начал обращать внимание на наклейки про карту на разных заведениях. Залез на сайт, оказалось, она еще и скидочная, причем во многих местах. Неожиданно, но приятно.

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Vodafone (МТС Украина)
Ланет

Самая худший интернет это Ланет. Служба поддержки вообще не какой, мастера ждать приходится неделями, ну и цена конечно…