TENET
Работа TENET в Одессе

TENET — это украинская компания, провайдер. Эти ребята достаточно толковые, однако расскажу всё на протяжении отзыва. TENET есть в нескольких городах Украины не слишком больших, конечно, однако и не в маленьких. Компания предлагает достаточно большое количество услуг: интернет, телевидение, телефония, домены и хостинг для сайтов, в общем предлагает то, что предлагают большинство провайдеров. Есть акции для новых и старых абонентов, раньше также была услуга «счастливый день», в день когда у тебя закончился интернет ты мог использовать её и получить безлимитный интернет на сутки, однако сейчас не уверен в том, что она ещё есть и не хочу вас дезинформировать. Скорости интернета отличаются по тарифам, однако практически всегда они достигают тех, которые были написаны в пакете. Доступность ребят иногда подхрамывает, иногда бывает тяжело связаться с тех. поддержкой. Соотношение цена/качество в порядке, пакеты у них в основном недорогие, я последнее время не использую телевидение, поэтому близок к отказу от этой услуги. Общие ощущения достаточно хороши, однако это не конец. Пройдёмся по минусам интернета, во-первых, последнее «карантинное " время часто происходят отключения, не знаю почему, либо пользователей много, либо какие-то проблемы. Во-вторых, я уже говорил про тех. поддержку и про то, что она не всегда отвечает, а иногда даже не очень вежлива. И это всё что я хотел бы сказать, но в общем ребят РЕКОМЕНДУЮ, особенно если живёте в Одессе.

Аноним
04 мая в 11:59
г. Одесса
Kyivstar GSM
Покрытие плохое

В целом не плохо цена не плохая по сравнению с другими операторами единственный минус не особо большое покрытие связи

Ростелеком МРФ "Центр"
Александр

Нэт вылетает, работать не возможно, ТВ смотреть виснет. Тех поддержка живёт своей жизнью. Если есть альтернатива Вам точно не сюда.

Александр, здравствуйте. Для проверки данной ситуации напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

Билайн
Отлично

Хороший провайдер, стабильный интернет. Все работает хорошо

Yota
Статус интернета - ужас

Купил себе роутер с доступной скоростью 100 мбит/с, решил купить симку yota, так как многообещающий тариф с настройкой скорости, да и зона покрытия показывает, что есть 4G yota, на деле оказалась туфта — поставил тариф со скоростью более 50 мбит/с, а максимум прыгал до 10мбит/с и, то временно, в основном 2-3 мбит/с, за то исходящая скорость 25 мбит/с, да только на фиг она мене такая нужна, мне загрузка нужна 10-15 мбит/с, а её нет даже на максимальной скорости тарифа. Итого: не покупайте и не верьте возможности нормальной скорости — нет её. Вышка в прямой видимости, 5 км, без препятствий, хорошая погода, поселок маленький 6-7 тыс. людей, и большая часть пользуется другими операторами. И оператор связи yota говорит мне о высокой загруженности, даже смешно. А после пол года пользования, скорость вообще кошма — 1,5 мбит/с. Оценка за скорость интернета 2 из 10, стыд и срам им. А ещё прикол, купить симку можно в любом магазине Связной, а расторгнуть договор только в официальном офисе, который может быть чёрт знает где.

Здравствуйте, Игорь!

Простите, пожалуйста, что так подвели, ни в коем случае этого не хотели.

Скорость, действительно, может меняться в зависимости от состояния сети, сигнала, ведь это беспроводное соединение.

Как видим, по проблеме коллеги передали заявку в отдел развития сети, ситуация с нагрузкой ни в коем случае без внимания не останется, мы постараемся как можно скорее все исправить! Иногда к станции могут также подключаться абоненты из соседних населенных пунктов, поэтому нагрузка, действительно, может быть, также сложности могут возникать из-за сигнала, покрытия сети.

Что касается расторжения договора, то в точках партнеров такие процедуры не проводятся, мы могли бы помочь удаленно, но, как поняли, у Вас не сохранилось заявление от SIM-карты, в этой ситуации, действительно, остается только посетить нашу точку лично.

П-Т-К
Хороший, но есть вопросы

Почему вы не ставите на своих распределительных щитах в доме беспреребойники? Один самый дешевый бесперебойник, ваш свитч вытянет на час точно — в итоге, когда обесточивают дом целиком — сидим без инета. (я например могу сутки сидеть на автономии) это вопрос к качеству услуг!

Badimka
03 мая в 22:02
г. Подольск
Yota
Роутер йота

Купили роутер йота, т.к были симки той же фирмы, месяц как испытательный срок.интернет летал, сейчас ничего не грузит

Здравствуйте, Валентина!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства, обязательно постараемся во всем разобраться и исправить ситуацию со скоростью.

Для этого отправили запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения проверки.

Tele2 KZ
Отвратнейшая связь!

Никогда не связывайтесь с алтелом! Поганый провайдер с препаскуднейшей связью! Годится разве что в качестве городского телефона, осталось только дисковый аппарат приобрести. В крупнейшем мегаполисе страны не могут предоставить нормальный интернет позорники. При полной антенне и значке 4G не тянет даже простые сообщения в вацапе, про ютуб и прочие обычные вещи даже не мечтаем! Чтобы написать данный отзыв, страница загружалась 40!!! минут! Звуковые сообщения в вацапе отправляются и загружаются не менее 3 минут! Это в Алматы в 21 веке! Казахтелеком, вы там совсем уже в средневековье провалились?!

Дамир
03 мая в 21:50
г. Алматы
Интерсвязь
Шикарно!

Подключили быстро. Работает быстро.

Выдаются «белые» (но динамические) IP-адреса для каждого устройства в сети. Одним словом — улёт. Всем советую.

Добрый день, Леонид. Благодарим за отзыв и оценку. Нам очень приятно!)

Ростелеком МРФ "Урал"
Продолжению к прошлому отзыву "Поршивенько".

На удивление Ростелеком ответил на мой комментарий:

«Леонид, здравствуйте! Для открытия портов потребуется статический IP-адрес. Если у вас возникают вопросы по работе услуг — напишите нам или позвоните по номеру 8-800-1000-800. Мы вам поможем! :)»

Дык в том то и дело!

Этого технически делать не надо!

Например провайдер «Интерсвязь» выдает нормальные «белые» IP-адреса которые пингуются с любого устройства из Интерент. Они при этом динамические! Если перезагрузить роутер его IP изменится.

Мне не навязывают покупку статического IP для того, что бы он был доступен из вне.

Просто-напросто у вас все подключены через NAT. У вас все IP — это фактически локальная сеть Ростелекома, выход из которой обеспечивает всего несколько IP адресов, а не по «индивидуальному» адресу на КАЖДОЕ устройство, как у «Интрсвязи». Да, сейчас IP адресов не хватает, но ведь как-то другие провайдеры с этим справляются?

Что мешает вашим мастерам сразу при подключении обеспечить открытие всех портов?

Почему пользователи должны страдать, ковырять вашу систему, настраивать переадресации на роутере, перезагружать его столько раз, пока не «выпадет» нормальный «белый» IP? А все эти страдания, чтобы получить HighID в EDonkay2000 (emule). Круто?