Отзыв #162676 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Рекомендую

Работаю с "Ростелекомом" 5 лет.В Белгороде - с апреля 2013.Есть с кем сравнивать. До "Ростелекома" в Белгороде "посчастливилось" работать с МТС(интернет+телевидение). "Небо и земля" - так могу охарактеризовать разницу между ними."Ростелеком"-это небо.При пиковых нагрузках МТС конкретно останавливался. Даже телевизор "в клетку". Дозвонится в службу поддержки бесполезно. А на Новый год телевизор смотрели с комнатной антенной.Послепраздников пошел к ним в контору расторгать договор, там таких как я,десятки желающих. Когда поставили стационарный телефон "Ростелекома" заключил договор "3 в1"(телефон+интернет+телевизор).Стал споконо работать. Да, в пиковые часы скорость снижается, но видео спокойно работает, телевидение вообще не вызывает вопросов. Порекомендовал переехавшим знакомым "Ростелеком", сразу не смогли установить. 2 месяца попользовались МТС, поплевались, першли на "Ростелеком" и остались довольны. Единственно, что меня смущает, это организационные вопросы.Стационарный телефон ждал 3 месяца(хотя в этой квартире он был раньше),разрешение на заключени договора на интернет и телевидение - больше месяца.

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!