Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

низкая скорость интернета

в последнее время безобразное качество интернета, низкая скорость, подвисание, обрыв соединения. На постоянные жалобы в службу поддержки реакции нет, все как в пустоту.

Ирек
16.12.2018 в 18:38
Входящая скорость.

Оплачивая по 515 руб, не получаем заявленную скорость. Вместо 25 Мбит, максимум 4. Чаще хуже. Не советую провайдера.

Роман
10.12.2018 в 06:57

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Доводим до Вашего сведения, что заявленная по тарифному плану скорость не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров. Скорость на внутренние и мультимедиа ресурсы ПАО "Таттелеком" не ограничивается и зависит от технического состояния линии Абонента. Абонентам, подключенным по технологии xDSL, предоставляется максимальная скорость поддерживаемая линией, но не более указанных в тарифе значений. Подробнее, с условиями тарифного плана для Вашего населенного пункта, Вы можете ознакомиться на сайте tattelecom.ru (выбор населенного пункта производится в верхнем правом углу страницы сайта) В случае имеющихся проблем с работой услуги Интернет Вы можете связаться с нами, обратившись в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 222-22-22 или по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Хороший интернет

Когда решился перейти на Таттелеком, то думал что будут частые вылеты как с Билайном, но как оказалось никаких вылетов нет, правда скорость ниже чем в Билайне выходит, но это все же лучше чем вылеты.

Амир
30.11.2018 в 19:30

Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
С уважением, компания Таттелеком и мобильная связь "Летай»

Таттелеком ОАО

Кому-то нравится этот интернет провайдер в чистополе? Настанет праздник и на нашей улице и придет к нам все-таки новый провайдер, и все скажут сразу пока ТАТТЕЛЕКОМУ!!! Сами себя закопаете "Таттелеком"!

Спасибо за оставленный отзыв, для нас важно любое мнение, т.к. это помогает прорабатывать моменты, которые нуждаются в корректировке.
Если у Вас имеются проблемы с работой услуг, то для их оперативного решения рекомендуем Вам обращаться в справочную службу удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68
• Группа Вконтакте https://vk.com/letairu («Написать сообщение»)

Таттелеком ОАО
ПОМОЙКА А НЕ ПРОВАЙДЕР!!!

И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОЙ СКОПИРОВАННЫЙ ТЕКСТ СО СЛОВАМИ ЧТО ВАМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВАШ КОНЧЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ И КОМПАНИЯ В ЦЕЛОМ, Я ЖЕ ЗНАЮ ЧТО ОТ ЭТОГО КАЧЕСТВА ВАШЕГО ИНТЕРНЕТА И ДРУГИХ УСЛУГ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! Пользоваться интернетом просто не возможно, работает они как черепаха, любой сайт может грузиться до 15 минут!!!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ!

Вот такая скорость...

Нафиг такую скорость… спасибо за «понижение скорости, дабы всем хватило канала»
Валить на мобильный интернет. там скорость повыше и по стабильнее…

01.11.2018 в 19:44

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Запрос сведений по обращению был направлен Вам по электронной почте.

латифа

У меня такое ощущение, что отрицательные отзывы написаны конкурентами! Я пользуюсь интернетом от этой компании 5 лет и не раз меня они не подвели! интернет работает, телек работает! 2 раза за 5 лет был сбой интернета, дозвонилась без проблем, сразу приехали и все исправили! Кстати хотела поменять компанию, но посоветовшись со всеми знакомыми, поняла, что у меня лучше.

Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, компания Таттелеком и мобильная связь Летай.

самый худший провайдер

Пожалуйста, не надо в ответ на это сообщение вставлять скопированный текст из предыдущих, полный бред пишите!!! Очень пожалела, что выбрала Таттелеком, скорость ужасная, особенно в выходные и вечером. Фильм нормально не посмотреть, постоянно прерывается и приходится ждать, пока прогрузится. За что Вам люди платят такие бешеные деньги? Вы же монополисты почти, представляю, какие у Вас обороты, за эти деньги можно людям нормальный интернет обеспечить и грамотный персонал подобрать! Что на горячей линии, что «мастера» — позор!

Не самый худший провайдер

Объективно, много лет пользуюсь Таттелекомом и это не самый худший вариант, по роду деятельности знаком со всеми остальными провайдерами представленными в Татарстане поэтому могу сказать уверено, бывает и хуже:) Две основных проблемы это начисления (думаю что занимаются приписками, сколько не плати постоянно какие-то задолженности)и никакая тех поддержка первый уровень обсуждать нет смысла там девочки читающие по бумажке это чтоб разгрузить «специалистов», а инженера никакие, мальчики студенты потому что зарплата смешная. у Таттелекома не любят платить сотрудникам отсюда и качество сервиса. А сам интернет в принципе не плох, скорость стабильная обрывов и аварий нет почти

17.10.2018 в 06:31

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Запрос информации, для корректного рассмотрения вопроса о начислениях, направлен Вам по электронной почте.

Переодически отключается интернет

Переодически отключается интернет или возрастает пинг до небес. Писал в тех. поддержку больше года назад. Реакции 0

Руслан
07.10.2018 в 23:36

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв о работе нашей Компании.
По вопросам, связанным с оказываемыми услугами связи ПАО Таттелеком, Вы можете обратиться в справочную службу удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68
или указать номер лицевого счета в комментарии.