Отзыв #162875 об интернет провайдерe BSCOM

Нормально все здесь.

Конструктивная критика всегда хорошо, а попытка бросить какашку против ветра, всегда приходиться умываться.

Я в сети с 98-го, и знаю какой бывает Интернет: нормальный, медленный, быстрый и вообще никакой. Так вот с при ходом БСКома он стал нормальный. А с вопросом по скорости, так это больше к карману. За годы в поселке было множество вариантов доступа в сеть, от нелегальных диалапов, до вечно обрывных ДСЛ (кстати последний рискнул сделать БСКом, и хорошо что отказался в пользу оптики ибо орендуемые линии как раз никакие).

Так что радуйтесь ребятки, что он именно НОРМАЛЬНЫЙ, а не как у остальных "в среднем по больнице". А кому мало скорости, велком в офис: любой каприз за ваши деньги!

Мне за годы и 4-х за глаза, лишь в редких случаях ставил 10-30 когда надо было скачать ну оо-о-о-очень большое файло.

Лично я рекомендую! Ибо минус только один - нет совсем уж глобального покрытия по поселкам, но кажется это только вопрос времени...