Отзывы об интернет провайдере Билайн

Скорость

Блин вообще не дает того что обещает! скорость вечером падает до 100kb/s нужно искать другого провайдера

Жесть

Только что измерил скорость - 92 кбпс... и это выделенка... у меня нет слов. ТехПро - компания не поддерживает свой имидж... я просто зол...

Иван
25.02.2007 в 23:25
г. Реутов
Корбина

ток подключился но уже нравица, скорость супер цены супер, кароч советую, поставили быстро техники прикольные челы, вааууу нет слов одни эмоции

Миха
26.02.2007 в 21:10
Корбина - это круто!

1648.86 Kbps (206.107 KB/sec) Афигеть! Подписывался сначала на 360 Килобит! а тепель 1600! Деньги те же самые!

Корбина - глюки и нулевая поддержка!

У пяти различных клиентов Корбины (включая меня), живущих в одном подъезде в Москве, одновременно возникли серьёзные проблемы при работе в домашнем интеренете. Писал и звонил в поддержку Корбины, но ничего не сделано. Проблемы возникли более двух недель назад и продолжаются по сей день.

Описания проблем (посланное мной в их поддержку):
1. Отправка писем. Письма вообще не отправляются ни с какого из почтовых серверов. Я пробовал отправку с почтовиков yandex.ru, rambler.ru и с моего рабочего почтового сервера. Почтовики в действительности работают, и отправка с них через другого провайдера проходит без проблем. Пробовал отправлять без использования почтовых клиентов, т.е. отправлял напрямую через WEB-интерфейс. Результат одинаковый - письма через Корбину не отправляются.
2. Не отправляются сообщения в форумы. Форумы в действительности работают и отправка сообщений в них через другого провайдера проходит без проблем.
3. Размещение резюме на сайтах поиска работы (знаю от соседей). При попытке разместить резюме, в лучшем случае размещается только малая часть информации (контактное лицо, возраст, адрес, ...), а большая (опыт работы, навыки) исчезает. И опять же через дугого провайдера всё прошло без проблем.

Во всех случаях после посылки запроса примерно минуту ничего не происходит, а потом браузер показывает сообщение "Запрошенная страница не найдена". От броузера результат не зависит - я пробовал использовать три браузера: MS IE, Mozilla, Opera. От включения/отключения файрвола Windows и антивирусов результат также не зависит. Я даже переустановил операционку (Windows SP2). Это тоже никак не повлияло.

P.S. Суппорт "порадовал" в телефонном разговоре: "Вы подключите Нас к своему компу через remote desktop и мы посмотрим что у вас там с виндой". То есть они по описанным симптомам не хотят понимать, что проблемы именно у них. И естественно получили вежливый отказ, т.к. я не намерен давать им удаленный админский доступ к своему компу хотя бы потому, что не хочу, чтоб они шарились по моему дисковому пространству.

Павел
05.03.2007 в 10:34
О Корбине

Скорость - стабильна, держится на обещанном провом уровне.
Стабильность - хорошая, но дисконнекты бывают.
Пинг - всегла хороший.
Ресурсы - отличны, но на всех в поседнее время не хватает) , т.к. за 2006 год число пользователей увеличилось в 10 раз и увеличивается до сих пор, и бывает такое, что какой-либо ресурс недоступен. Радует стабильная сеть StrongDC. Так что я удивляюсь, как при таких нагрузках вообще многое доступно)
В общем, пров хороший, сам сижу и Вам советую ( а я не мазхист))

05.03.2007 в 17:42
Корбина рулит!

Подключился пол года назад. Район на оптике, все супер, интернет не падает, скорость постоянная. Тарифы супер, цена=качество!
Виват, Корбина!

Миша
05.03.2007 в 18:00
приличный провайдер

В москве один из лучьше провайдеров, но это мое мнение. Пару раз было - но это по вине строителей, которые оптику ковшами экскаватора порвут, да и закапают поглубже.

=\

отношение к клиентом плохое !! частые проблемы с сетью!!долго устроняют возникшие проблемы!!вечно неизвестные сроки подключения устронения неполадок=\

sega
05.03.2007 в 23:30
Больщой плюс по всем критериям!

ВСЕ устраивает в этом провайдере,и интернет,и техслужба,и присутствие локальной сети,которая в настоящее время является неоспоримым преимуществом при выборе провайдера,

Depox
06.03.2007 в 09:21