Интернет

Здравствуйте, Ростелеком предоставляет отличный интернет, благодарю за работу сотрудников, которые 24/7 консультируют жителей

Роза , Сегодня в 06:38

Роза, здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв : ) Рады помочь!

Все нормально

Переключился от билайна несколько недель назад потому, что по вечерам дико тормозят потоковые видео. Ни twitch нормально посмотреть, ни ютуб… Переключился на Ростелек — всё в порядке, ни буферизации, ни просадок. Советую.

Аноним , Сегодня в 00:03

Отвратительно

Скайлинк, который теперь от теле2. Читал, что сначала инет хороший, а потом отстой. Зря не поверил. Как купил, 30 мбит летало. Через неделю 5-7. Работать было можно. 5 недель — полмегабита. А еще и отваливается, перегрузишь роутер — появляется. ЛО, Горы-2, вышки Скайлинк и теле2 в 2 км. Роутер постоянно скачет 450, 1800, 2600. Без внешних антенн, но и без них было месяц назад хорошо. Вот сейчас RSRP (dBm): -57.7 / -63.1 RSRQ (dB): -13.7 / -13.3 SINR (dB): 24.0 вроде неплохо, но полмегабита. Вероятно не хватает канала, дачников много, дают пошире новым, а старых на. все равно уйдут. Тариф безлимит 990р, к 30 мая выбрано 116гб. Из ЛК сколько ни писал, ответа нет. Роутер дорогой, но не пропадет, в него любые симки годятся. Наверное, месяц еще промучаюсь, деньги есть на симке, потом в топку. Попробуем билайн или мтс:) Хотя все годы лучшим тут был теле2, но видимо кончился.

Яков , Вчера в 22:44

тормозной интернет

Живу в 5 минутах от центра Казани, интернет ужасто тормозной грузится от 30 минут и больше, выдаёт 0-25 вместо заявленных и оплаченных 100, ужас, подумайте перед тем как подключать, реально ужастно тормозной интернет

Валерий , Вчера в 22:23

Магинфо худший провайдер

Нестабильная связь и скорость, частые обрывы…не рекомендую никому и собираюсь отключиться. По шнурку в общем-то проблем нет, но по воздуху пинг 8, на загрузку 2мб на выгрузку 0.5 с роутером и сетевой порядок (не древние), канал с соседями не пересекается (самый шустрый выбрал) и все равно беда. Бесит уже…пока писал этот отзыв снова вылет (

Дмитрий , Вчера в 22:04

Мегафон - ужасный интернет номер 1 в России

Несколько раз менял оператора с Мегафона на МТС и обратно, поэтому есть с чем сравнить. Так вот у МегаФона ужасное покрытие сети в целом, находясь дома у меня почти всегда сеть «E», чтобы поймать хотя бы одну палочку LTE не помогает даже нахождение у окна. Это просто ужасный оператор, при том плачу 600р/месяц.

Сергей , Вчера в 21:47

Заявленной скорости нет ! ! !

Реклама про скорость до 100 мб, в итоге 20 даже нет, в день раза по 3 теряется соединение. Еще цену подняли, нужно переходить, цена/качество не ответствует.

Павел , Вчера в 19:14

Павел, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего договора.

Хороший интернет

Хороший интернет, все работает и не беспокоит. Постоянно расширяется список телеканалов. Недорого. Главное вовремя оплачивать и никаких проблем не возникает.

Аноним , Вчера в 19:03

Худшее, что случалось с интернетом на ПК

Такого и врагу не пожелаешь. Входящая скорость 0.9 Мбит/сек., пинга меньше 100 не было ни разу за 5 лет. Зависания и вылеты с серверов в играх сопровождают меня постоянно. Кому не покажешь — не верят и соболезнуют. Более того, база/сервер провайдера находится в Нижнем Новгороде (чуть ли не через половину России от Брянска). Боюсь только представить, что случается с сетевыми пакетами по пути от европейских серверов, до Нижнего Новгорода, Брянска и обратно. Звонки в поддержку не помогают, разговаривать не хотят, а об улучшении даже не думают. Сидим с усилителем сигнала в виде антенны на крыше дома, а нам дарят такую скорость. Это не стоит той тысячи рублей, которую мы ежемесячно платим за такое «чудо»! И что интересно — это единственный мобильный оператор, который у нас ловит лучше других и их интернет — это единственный интернет (Ростелеком не хочет проводить в Мглинский р-н оптику)

Аноним , Вчера в 18:29

Развивается и прислушивается к абонентам

Пишу этот отзыв спустя 2.5 месяца после моих проблем с данным провайдером. А проблема была в сильной просадке скорости, иногда до 10 мбит. Несколько дней бодался с тех поддержкой, приходили техники — но проблему никто не решил. В итоге заявил тех поддержке что в уйду к их конкурентам если проблема не решится. И стал просто следить за развитием ситуации. Начали названивать их менеджеры по удержке клиентов, проблема не решалась. Спустя где-то недели полторы заметил что скорость восстановилась. Заявленные 100 мбит по тарифу. Решил остаться и продолжить следить за развитием ситуации. Как итог — спустя 2.5 месяца — полет отличный. Скорость 100 мбит в любое время суток. Если честно — приятно был удивлен — что на эту проблему все-таки обратили внимание и ее устранили, ибо по прошлому опыту с другими провайдерами решения проблемы приходилось ждать годами или вовсе она не решалась. Ну и как итог — решил таки изменить свой прошлый негативный отзыв на позитивный. Значит провайдеру мы не безразличны, хоть и с задержкой, но проблемы решаются. Надеюсь и дальше все будет как сейчас.

Федор , Вчера в 18:02