Отзывы об интернет провайдере EVO

Стабильность!

Услугой пользуюсь больше 3х лет не разрывов не дисконектов, инетрнет как данность, подключил и забыл о том что его не может не быть, оплачиваю всегда заранее за год плюсом есть плющки что начиляют бонусы за оплату авансом.

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

интернет 100 мбит

Недавно переехал, обратился в Эво за подключением, т. к. Ростелеком подключать не хотелось, по телефону создал заявку и в 3 дня меня подключили, 7 дней пользовался бесплатно, а дальше оплата (причем период акции в течении года длится), интернет летает! Недавно поставил свой роутер 5 устройств из которых 4 по wi-fi, работают без проблем, по моему мнению лучший оператор в городе)

EVOlution

Неплохой интернет, скоростью и стабильностью доволен часто играю на европейских сервера пингом доволен, поменял много провайдеров пока текущий устраивает чуть больше чем полностью! Кайф.

EVO
Худший провайдер за все время пользования интернетом.

Пользуемся пакетом интернет+тв менее полугода, за это время около 10 обращений в тех поддержку, на половину из который не среагировали никак. Трижды приходили техники, пытались что-то сделать, безуспешно. Второй мастер кроме «перезагрузить и настроить роутер» вообще ничего не смог сделать. Единственный кто что-то делал — третий мастер, проверил все соединения на этаже и на крыше, потратил два часа ковыряясь с роутером, к сожалению так и не смог его перепрошить — в итоге роутер так и работает с перебоями.
Периодические разрыва это норма — звоним в тех поддержку — у вас нет разрывов, ругаемся вызываем техника, приходит — да, у вас разрывы есть. По телефону очевидно либо нагло врут либо не понимают свою работу.
При подключении/установке не было сказано ни слова о том, что оборудование предоставляется в рассрочку — а значит покупается на совсем. Узнали о том, что за криво-работающий роутер и неиспользуемую тв приставку нужно заплатить почти 6тр при отказе от услуг. Т.е. даже если вы переезжаете — вы обязаны оплатить компании ЭВО их бесполезное оборудование. Ссылаются на договор, который никто не объяснял и не расписывал, мол надо было полностью внимательно перечитывать все 5 листов А4 при подключении. Поверить что в 21 веке вот так нагло могут обманывать людей — очень сложно, но придется.

До этого пользовались услугами многих провайдеров, но такого ужасного обслуживание и открытого «напаривания» не было нигде. К сожалению в нашем доме при подключении не было альтернатив, да мы и предположить не могли что такой обман и непрофессионализм может быть в крупной компании.

Прекрасно

Все хорошо :)
Интернет прогружает все очень даже. Иногда бывают небольшие проблемы, но они быстро решаются

Надежный провайдер

Подключился уже больше двух лет назад, за время пользования всеми услугами каких-либо неполадок не заметил. Скорость хорошая, много интересных каналов, могу даже на паузу ставить! Отдельно хочется сказать про телефон- звонки с EVO на EVO бесплатные! Такого нет ни у одного другого провайдера! Абонентская плата копейки! Всем своим знакомым насоветовал, общаемся БЕСПЛАТНО!

Спасибо ребятам из техподдержки

Хочется выразить благодарность в адрес ребят из отдела технической поддержки! Очень быстро и подробно рассказали что и куда нажимать, что вводить. Отличное качество обслуживания своих клиентов! Ставлю Вам 5!

Всегда рады помочь ) Спасибо, что стали нашим клиентом! )

Все радует.

Интернет провайдер отличный, все устраивает. Скорость, каналы, само обслуживание. Особенно работа операторов, качественно, добросовестно отвечают на все мои вопросы. В общем одним словом провайдер отличный, буду пользоваться и радоваться.

Спасибо, что стали нашим клиентом!

Все на высшем уровне

Пожалуй самый адекватный из всех провайдеров в городе. Подключили на акцию, все работы выполнили качественно и в короткий срок. Скорость хорошая, пропали лаги в играх, по телеку большой список интересных каналов, в особенности нравится HD качество!

Большое Вам спасибо, что выбрали нас.

Непонятки

Даже не знаю,был подключен пакет тв+интернет 50мб.При загрузке чего бы ни было,максимальная скорость была 6.7мб,однако при проверке скорости выдает,что моя скорость около 56мб.И как это понять?Почему скорость скачивания настолько малая тогда(бывает до 20кб спускается)

Скорее всего, скорость загрузки у Вас была не 6.7 Мб/с (мегабит в секунду), а 6.7 МБ/с (мегабайт в секунду). Кроме того, скорость может быть ограничена сервером, с которого Вы скачиваете тот или иной файл. Отпишитесь нам на support@evo73.ru, если мы ошибаемся.