Отзыв #163336 об интернет провайдерe Дом.ru

Оставить отзыв
Дом.ru
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Чудовищная компания!

Толпы бездельников сидят в белых рубашках и ничего не делают для качественного обслуживания клиентов. Роутер мне достался от людей снимавших квартиру. Мастер вообще мне заявил,что он "не знает, как настроить его". Так и ушел ничего не сделав. После звонка в службу поддержки, отказались помочь мне в его настройке. Мне 61 год, и мне предлагали прыгать по квартире с проводами и этой "драной" коробочкой, вместо того чтобы пришел специалист и всё таки сделал качественно свою работу. Я не говорю о скорости интернета. Я говорю о том хамстве и безразличии которое царит к компании. Главное получить деньги, остальное их не касается - у тебя интернет может быть вообще не включен и им плевать на это. Своих монтажников у них нет - нанимают в других компаниях, а те только снимают деньги с клиентов являясь бестолковыми тупицами с надутыми, от собственной значимости, щеками. Такой приходил ко мне обвешанный проводами, с пустыми глазами и только развёл руками. Я с 1993 года за компом. и насмотрелся таки олухов. вот только на вашем сайте проверил скорость интернета - около 8. А в субботу, когда приходил мастер он "снял" с меня 670 рубчиков. Не наладив роутер, распустив по квартире провода. сумму в договоре не проставил, короче - раздолбай! Только с меня взял роспись и деньги. Я почти 7 лет прожил в Германии, трудно даже сопоставить работу местных "мастеров", с работой мастеров там. Нет такого критерия. ДОМ.РУ торгуют воздухом, не неся никакой ответственности. Как теперь говорят "одни понты". Но в нашем доме они являются монополистами в интернет услугах. Просто безвыходное положение! А в месяц я буду платить 640 руб. За что? За плохое качество TV? 1 программа и СТС идут с такой жуткой рябью - смотреть противно!
Помещаю результаты теста, только что полученные от вас:
Ваш ip адрес: 46.0.121.62
Количество измерений: 12
Общее время теста в часах: 1
Средняя скорость: 0.00 Kбит/сек

Сегодня 10 сент.2014 г.
Время 2 часа ночи! Пора заканчивать. И все эти отписки администраторов ДОМ.РУ у вас на сайте - пустая болтовня, они ничего не делают.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Виктор Николаевич, специалисты сообщают, что проблема решена, отчасти она была обусловлена оборудованием, установленным без нашего участия. Приятного пользования.