Отзыв #163513 об интернет провайдерe VEGA Internet (tm)

VEGA Internet (tm)
Ужас

Ужасные впечатления! Являюсь клиентом еще после покупки фарлепа!
Проблемы с интернетом были постоянно!
Последнея капля на этой неделе!
В понедельник упал интернет. Ошибка - ограниченный доступ. У меня такое частенько бывает - обычно 5-10 минут проходило. Но на этот раз не прошло! Видимо слетели какие то настройки! Я 10 раз звонил на горячую линию. Каждый звонок по 20 - 30 минут! Половина звонков обрывалась! Видимо какая связь в колл центре такой и интернет! Не один из сотрудников не помог мне в решении проблемы! Даже не предлагали вручную настроить или вызвать мастера! Грубили и хамили. Спорили со мной и повышали голос. Полное безразличие к клиенту! Пришлось идти на следующий день в отделение веги! По адресу г. Одесса ул. Солнечная. Мне там заказали мастера. Сказали что во вторник - среду обязательно прийдет! Но не пришел! В четверг опять пошел в их отделение. Сотрудник в 10 утра сидел за рабочим местом и жрал! Причем в отделении очередь была. Я к ней подошел спросил можно к Вам она на меня посмотрела - типа не мешай мне жрать! Подождал 5 минут когда она пожрет, сел к ней. Она мне просто выписала номер моей заявки и сказала иди сам звони вон телефон. Я позвонил . Связь на половине звонка оборвалась! Начальник отделения начал мне хамским тоном говорить мол я неправильно звоню. Хотя мог просто подняться и помочь. Позвонил еще раз - сказали ждите еще 2 дня. Однако в этот же день пришел мастер. Интернет починили. Операторы дебилы написали мне в акте работ -мастер, кабель , настройки 2 модемов на общую сумму 300 грн! Хотя работы на 5 минут - просто обновить настройки!
Вега зло! Было б больше времени подал бы на них в суд за мошенничество и нарушение потребительских прав!

11.09.2014 в 16:51
г. Одесса