Отзыв #163624 об интернет провайдерe ТТК - Западная Сибирь

ТТК - Западная Сибирь
ТТК-компания сюрприз!

До ТТК, долгое время был дом,ру ,всем устраивал,качество ТВ,скорость интернета средняя,все было бы нечего ,только в апреле дом .ру ,без предупреждения подняли тариф ,звонок в кампанию и разговор со менеджером не чего не дал,я решил что как клиента они меня потеряли,и тут на следующий день звонок из ТТК,-мол у нас все замечательно, давно надо было к нам...., я согласился , пришли , подключили,телевизор рябит какой то снег на экране,те кто подключал открестились -мол это техподдержка делает,пришёл через пару дней мастер, замер прибором у телевизора вход у кабеля показал 48,мастер побежал к антенне на крышу чего то покрутил и стало по его словам 70,качество конечно стало чуть-чуть лучше , хотя некоторые каналы остались в плохом качестве, через день вечером и интернет и телевиденье пропало,позвонили в службу поддержки, сказали что коммутатор накрылся,и это еще не прошло недели как я пользуюсь услугами ТТК.
P.S за интернет- зачет.

Александр, благодарим вас за обратную связь!
Чтобы разобраться в проблеме, а также проверить качество работы нашей техподдержки, просим сообщить номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru. В письме приведите, пожалуйста, краткое описание ситуации.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!