Отзыв #163668 об интернет провайдерe TETRON

Тихий ужас

Пользуюсь 1 год.

Раз или два раза в неделю появляются отключения вечером или ночью. Телефон службы поддержки ночью не работает. Приходится ждать до утра. Иногда отключают днём, тогда телефон техподдержки так же - "абонент не абонентен". Летом сгорел их свитчер и сгорел мой роутер. Сказали, что сожгла молния. Я пытался дозвониться больше недели и только на вторую неделю мне сказали, что мой роутер сгорел, а свой свитчер они поменяли несолько дней назад. До этого телефон техподдержки не отвечал.

Иногда, с утра не открываются некоторые сайты. Техподдержка отвечает, что это временные трудности.

В общей сложности за этот год примерно 30-40 отключений от несколько часов до несколько суток.

Полгода назад я вызывал ремонтную бригаду, потому как отключения каждые 2-3 дня просто надоели. Они пришли и поменяли мне вилку на кабеле за 100 руб. Но ничего абсолютно не поменялось. Я понял, что жаловаться бестолку.

Это просто такой провайдер.

Опишите Вашу проблему подробнее на на нашем сайте, отправив запрос в службу технической поддержки. Проблему обязательно решат.