Отзыв #163693 об интернет провайдерe Yota

Очень плохо

Живу в Сочи. Постоянно оплачиваю максимальный тариф. 20Мб за 1400р. 20Мб не было никогда, но 10-13 время от времени было. В последние 3 месяца все стало намного хуже. на максимальном тарифе скорость не превышает 3Мб, а очень часто и 1Мб за счастье. Подумал, зачем буду платить за "максималку" если все равно такой скорости нет и перешел на более низкий тариф, да не тут то было! На более низком тарифе скорость максимум 500-600Кб (тариф 5,5Мб) вообще не возможно серфить. Пришлось опять перейти на максимальный. ИМХО это чистой воды мошенничество. Служба поддержки некомпетентна. Ни разу... НИ РАЗУ(!!!) не дали вразумительного ответа. Нахожусь в зоне уверенного покрытия (по их карте покрытия). качество сигнала постоянно 4-5dB (говорят надо не меньше 2dB). от СП ответы только типа "Передвиньте компьютер" и "У нас проблемы на базовой станции". Как прочел в других отзывах, это у них стандартные "отмазки". На вопрос когда улучшится скорость вразумительного ответа не дают, только типа "Мы над этим работаем". Если бы была альтернатива, давно забил бы на этого провайдера, но к сожалению пока альтернативы нет. Совет тем, кто хочет воспользоваться услугами Yota: Не вздумайте, если вам дороги нервы!!!