Отличный интернет!

Подключил оптику в С.Раденск взяв тариф 300 мегабит давит 292 через гигабитный роутер. Пока все супэрово, наслаждаемся :-) Рекомендую.

Вадим , Сегодня в 11:21

Лучший инет по что я пробывал

Это пока лучшее,что я пробывал. У меня были проблемы с другим провайдером, но ладно бы если они решали мою проблему с интернетом, но ведь каждый раз просто динамили с вызывом специалиста, че то там по телефону пытались делать. Плюнул я на них, нервы дороже, решил посмотреть всех операторов в нашем доме, наткунлся на казанскую городскую сеть. Почитал отзывы, скажу честно и хороших много и плохие есть, но если почитать, то люди даже в кол центр их не обращются если проблемы( я своим бывшим провайдерам всегда звонил). Ладно, я решился, оставил заявку. Удобно,что я прихожу домой в районе семи и в семь сможет приехать специалист. Ближе к семи мне позвонили и спросили,ожидаю ли я. Пришел молодой человек, посмотрел что да как, подключил, заменил мне кабель на интернет и самое классное, роутер так просто дали. Юзаю уже месяц, нет нареканий. мне ещё специалист про видеонаблюдение рассказал , вот пока думаю

Марат , Сегодня в 10:40

меняют тарифы, как захотят

Пользуюсь услугами больше года. В принципе, каких то серьёзных проблем с соединением не было. НО: изменили стоимость тарифа, не согласовали, не оповестили. Деньги закончились - интернет отключили. Есть телефон для связи, почта - нас?ать, отключили и всё. Безобразное отношение к клиентам. Ищу другого поставщика услуг

Сергей , Сегодня в 08:34

Интернет

Здравствуй, хотелось бы узнать, почему уже не первую неделю скорость интернета не доходит даже до 10 Мб/с. А платим как за 100.

Зоя , Сегодня в 07:26

Зоя, здравствуйте. Мы готовы помочь в решении вопроса! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения любой удобной, для вас, соц.сети (ВК, Одноклассники, Facebook, Twitter, Instagram). В сообщении укажите данные по договору (№ л/с или ФИО+адрес), номер контактного телефона, а также прикрепите скриншот замера скорости с сайта www.speedtest.net. Замеры необходимо произвести по прямому подключению по кабелю, предварительно нужно закрыть все программы, вкладки и обновления. Подключено должно быть только одно устройство. Будем ожидать ваше сообщение : )

очень испортился провайдер тариф 300мибмт скорость падает до 30 мибит

скорость исходящая вроде как 300мбит показывает что какие то ограничения? за что платим деньги?

Аноним , Сегодня в 05:02

Супер *****

Скорость интернета макусимум 350кб/с. Начали проводить оптику, до меня её так и не довели :(( .Лчень медленная скорость.Что то поставить на загрузку на пару гигов будет минимум пару часов качатся.

Аноним , Вчера в 23:09

Низкая скорость интернета

Пинг с москвой 250ms, скорость 1 мбит/сек скачивания, 25 мбит/сек отдачи. Держится так уже весь день, на МТС таких проблем никогда не было, всегда скорость интернета соответствовала тарифу, а тут в 100 раз ниже заявленной скорости, Московские сервисы почти не работают к своим удалённым серверам я не могу подключиться работает только вк и ютуб и половина сайтов.

Аноним , Вчера в 21:52

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Будем рады вам помочь :)

интернет

Скорость ниже плинтуса

При заявленных 100 мбит мы наблюдаем меньше 50! Или снижайте тариф или увеличивайте Скорость!

Татьяна Николаевна , Вчера в 20:05

Сергей Барченков

Пользуюсь интернет данным провайдером, и я доволен как слон!

С яндекс диск качает по 1 гигабит в сек что меня очень сильно удивило!

Торретн, Steam, Battle.net качает 170 мегабит в сек, что тоже доволен.

Качество интернета на высоте, ни разу не отключалось что тоже им доволен!

Пинг до Германии Стронгхолд не поднималось выше 58мс, хотя у МагИнфо выше 30мс не поднималось, что это не значительно!

В целом я доволен как слон! Советую!

Сергей , Вчера в 19:45

Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за высокую оценку, будем стараться и дальше предоставлять вам качественный продукт и радовать вас.

уже 4 дня просто жуть

ПИНГ мс

СКАЧАТЬ Мбит / с

94.23

ЗАГРУЗИТЬ Мбит / с

0.69

это типо хороший интернет! трубку никто не берет. думаем о смене провайдера

Аноним , Вчера в 19:43