Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)

Ростелеком Махачкала

Скорость заявлена 25 мбит , выдает 4 мбит . На скорость в принципе не жалуюсь мне хватает . Качество нормальное , хотя до этого в течении недели ремонтировали, был без связи. Свои деньги в любом случае интернет оправдывает. Служба поддержки честно говоря ужасная . Работают 5/2 , с 9:00 до 17:00, у Эрлайн до полуночи точно работала тех поддержка.

Али
25.09.2014 в 16:48
г. Махачкала
Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)

Служба поддержки самая конченая в мире. Они даже не знают что такое фиксированный ip адрес!!!!! Звоню в главный офис, перенаправляет в мой регион. Не знаю как жалобу на них написать

Амир
14.09.2014 в 22:19
г. Каспийск
Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)

Офигенная скорость, цена очень дешевая. Провайдер классный, но служба поддержки вообще отстой, они даже не знают что такое статический ip-адрес )

Амир
28.02.2014 в 17:36
г. Каспийск
Очень плохой провайдер.

Не советую подключаться к этому провайдеру. Обещали по Акции скорость 20 мб , а скорость 700 кб. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)

хуже этого провайдера не видел никогда!!!! плачу 890р. а скорость 500кб... связь просто ужас...в первое время как появилась связь у нас в городе, скорость доходила и до 20мб\с а сейчас.....

Скорость интернет

Скорость интернета в зависимости от времени суток от двух до пятнадцати раз ниже заявленой 12мб/сек, с 18 до 21 часа скорость падает в двадцать раз.

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)

Скорость очень высокая, а цена низкая, казалось бы, что может быть лучше? Но есть ложка дегтя и в этой бочке меда и имя ей "служба поддержки" она практически никакая!

Alien64
29.03.2013 в 20:51
г. Махачкала
Полный отстой

Пользуюсь услугами Ростелекома пару месяцев.И могу сказать следующее:Начну с плюсов-это шикарная скорость интернета,самые низкие цены на тарифы в отличие от др.,дают свой WI-FI роутер и пожалуй на этом все.Перейдем к минусам постоянно пропадает связь,высокий пинг в онлайн ресурсах,отвратительная тех. поддержка(работает человек не компетентный ни в каких вопросах,кроме проверки хаба ничего не знает).Тех. поддержка для настроек интернета сидит дама(уверен блондинка) которая учит настраивать интернет,когда я прошу принять заявку для вызова мастера на дом.Оплата производится только в их офисах,не оплатил до выходных жди до понедельника(используют старую систему оплаты).Подал заявку на подключения интернета 20 декабря 2012,подключили 20 января февраля,а пользоваться смог 29 января(подключили не тот тариф,потеряли мой договор).Роутер сами не настроите,вот как в моем случае уже неделю как жду наладчика.Подключил по прямой,еще хуже обрывы каждые 10-15 мин.Жаловаться даже не стоит,они даже на ваши письма не ответят.Вот и все думайте подключаться или нет.Для тех кто использует интернет для скачивания и бродить по просторам инета пойдет.

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)

Отличная скорость! за 850 руб/мес. 30-50 мб/сек. и в добавок IPTV отличного качества (НТВ+), хочешь на комп, а хочешь на телек!

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Ростелеком у меня, хотя и определяется как dagsvyazinform. Самый быстрый и не дорогой интернет в Махачкале и думаю во всем Дагестане.

У меня скорость 13Мбит, плачу всего 65о рублей за такую скорость. Также есть скорость 25 Мбит, а ночью даже 50 Мбит и стоимость не выше 1000 рублей, всегда самые выгодные тарифы, другие провайдеры не могут предложить ничего подобного, у них за такую цену, скорость в сто раз ниже, какой [ЦЕНЗУРА] будет брать у других провайдеров. Всем советую Ростелеком, реально кайфую от мысли что плачу так мало за такую большую скорость