Отзыв #163929 об интернет провайдерe Дом.ru

Отвратительное поведени мастера .

Проводили себе интернет по адресу г. Волгоград ул. Казахская д.17 пришел мастер протянул провод показал на своем ноуте что инет работает все хорошо. Когда мы поставили свое оборудование, то есть роутер то возникли проблемы с подключение мы некоторое время покавырялись в настройках и вызвали мастера что бы он проверил подключение провод на пробитие и.т.д и тут началось самое интерестное , мастер пришел воткнул провод в компьютер напрямую и сказал что все так работает (так действительно заработало) но на вапрос почему воткнул его в комп когда нам это не нужно его не для этого его вызывали он ответил что работать будет только так что по другому не работает а то что нам нужно пустить интернет через роутер его не волнует и это вообще наши проблемы как хотим так и решать их должны, но самое возмутительно была его фраза "и вообще скажите спасибо что я пришел и трачу на вас время " что типо вы сами не можите настроить а еще что то хотите. Я не знаю где ДомРУ берет таких "спасителей" но мне кажеться что это перебор.