Отвратительный провайдер

Интернет не стабильный. Тариф 120 грн. - 100 мб/с. Заявленной скорости нету и в помине. Редко бывает 80-90 мб/с. Но это всё перекрывается частыми потерями и нестабильностью соединения. Работать из дому просто не возможно. Сегодня (01.04.20) - карантин. На работу уйти возможности нет. Скорость на спид-тесте показала:

Загрузка - 3,36 мб/с

Выгрузка - 0,02 мб-с.

И за что я плачу 120 грн? А всё потому что монополия. Был бы ЛЮБОЙ другой вариант - без раздумий бы спрыгнул с этой телеги.

Живу в 4-ке - такие ситуации постоянно!

Администрация и сервис "ничего поделать не может" - одним словом монополия, свинство!

Денис , Сегодня в 18:27

Интернет провайдер ПЕТАБАЙТ г. Алексеевка Белгородской области - занимается не законной предпринимательской деятельностью по торговле сетевыми коммутаторами - свич. Мимо налоговой инспекции, без кассового аппарата и чеков. Так как работает под покровительством Алексеевского УФСБ. Совместно с которым совершают кибер-преступления в нарушение статей 272, 137, 138, 285... УК РФ. В тех поддержке клиентам, предлагают совершить манипуляции с программным обеспечением которые позволят получить незаконный доступ к оборудованию. Выведывают в телефонных разговорах с клиентами об установленном ПО для проведения атаки. . . Качество обслуживания отвратительное. Блокируются не запрещённые прокси серверы, бандитски маршрутизирует трафик через сторонние пркси серверы, DPI режет все пакеты без разбора и закрывает порты а так же юлокируют туннелирование трафика VPN либо замедляется их работа. Заходят на локальный хост (127.0.0.1) персональных ЭВМ через уязвимость технологии передачи данных WebSocket - wss://* И правят системные папки софта ПК. Для достижения своих ущербных задач, используют сетевые атаки "лубянский [ЦЕНЗУРА] по середине" (CSRF и XSS) особенно при обновлении софта и по FTP. Пропихивают свою грязь методом POST.

Асвенцим , Сегодня в 17:06

qjordi.youne@pyrozu.xyz

Коронавирус - это разновидность ОРВИ, известная еще с 1965 года. Тяжелая форма коронавируса (ТОРС) была выявлена в 2002 году. Болезнь описана в учебнике Инфекционные болезни авторов Н.Д. Ющука и Ю.Я Венгерова 2003 года издания! Штамм коронавируса СOVIR-2019 имеет похожую клинику и симптоматику с ТОРС или атипичной пневмонией. Совпадение этих двух вирусов из одного семейства составило 75-80%. Так как смогли из известного подвида ОРВИ раздуть такую пандемию?

От обычного сезонного гриппа в мире умирает 650 тыс. человек каждый год! Около 450 млн человек заболевают пневмонией в мире каждый год, около 7 млн из них умирают.

Суммарно грипп и пневмония убивают более 7,5 млн человек. Это почти 21000 человек в день по всему земному шару.

Истерику и страх, намеренно нагнетает мировое правительство, испугавшись народных бунтов, которые мы все наблюдаем по всему миру от Гонконга до Парижа. Лопнувший Финансовый пузырь США и массовые протесты не оставили буржуям другого выбора, как навести панику и заставить людей прятаться в своих домах. Плюс к этому, коронавирус - это отличный повод для того, что бы члены мирового правительства G7(8) смогли успешно обанкротить своих мелких конкурентов и по возможности скупить у них все активы за даром! Буржуям не нужны сильные соперники, посему они каждую пятилетку, проводят вымышленные экономические кризисы мирового масштаба. Мало кто задумывался, почему ипотечный кризис в США, 2008 года, закрыл банковский сектор для кредитования в России. Связи совершенно никакой небыло. Как и нет смысла, сегодня например: в закрытии московских центров общественного питания на карантин при работающем метрополитене. Которым ежедневно пользуются миллионы граждан!

На обложке журнала The economist за 2019 год, который принадлежит Ротшильдам. Изображены 4 всадника апокалипсиса, которые идут с Востока (Китай), это: Мор (эпидемия коронавируса), Война, Голод (нехватка продовольствия из-за эпидемий и закрытия границ), Смерть (от эпидемии и войн). По плану мирового правительства, к 2050 году, на земле должно проживать не более трёх млрд человек. На 27 Марта 2020 года, в России, осталось муки, еще на три недели. А затем, на прилавках начнет по тихоньку исчезать хлеб! Вся мука была продана, российскими мукомолами в страны Запада, за евро и доллары США. Никому, путинские рубли не нужны. Работать на Путина, значить трудиться за пальму, сою, рапс и искусственные жиры, кои сегодня присутствуют в 65% продуктов питания. Все конкурентоспособные товары, реализуются исключительно на запад, за достойную плату. Полупустые прилавки и голодные бунты - это то, что нас ждет, уже в ближайшем будущем. Так и будем сидеть сложа руки в ожидании погибели ?

Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html и https://mlechnjijj.livejournal.com/496.html

АВТОР СТАТЕЙ: Матвей Волков, эксперт-криминалист, работавший в ведущей криминалистической лаборатории страны.

Аппорт , Сегодня в 16:57

Стрела

С января месяца связь просто ниже некуда...это капец какой-то. Хотя по договору сотка и так и было 4 года. Никогда так не было как сейчас.

Аноним , Сегодня в 16:55

ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!

Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента России и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники типа РЭБ (радио электронная блокада), удалённо выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищённому протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК, препятствует выходу в сеть интернет, при активном соучастии мелких интернет провайдеров. Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.

ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, принудительно маршрутизируют весь наш интернет трафик через облачные сервисы: cloudflare, cloudfront и amazonaws на данный момент через IP 172.69.161.132, 162.158.79.185, 108.162.219.50, 141.101.102.184, 173.245.52.115, 13.32.43.24, 52.77.189.166 а так же через арендованые ими серверы 178.128.243.171, 206.189.153.135, 159.65.245.16 При поддержке кураторов Кремля из спецслужб США. Ограничивается доступ к сайтам. Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) Воруют деньги, пароли и атакуют компьютеры. А так же пытаются внушить всякую ЧУШЬ.

Аноним , Сегодня в 16:48

Замечательно! Лучший провайдер!

Провайдер неплохой советуем пользоваться, подключили ещё в 19 году, очень удобно пользоваться, техническая поддержка отвечает всегда!

Сайты включаются сразу же как только перешли! Все просто замечательно, фильмы летают в хорошем качестве.

Все на высшем уровне! Советую выбирать именно этого провайдера!

С ценой конечно немного проблема, немного завышена, итого моя оценка: 5/5

Дмитрий , Сегодня в 15:07

Провайдер МГТС

Пару лет назад на смену обычному модему пришел роутер, который предоставлялся при подключении к провайдеру. На качество интернета жаловаться не приходилось, скорость хорошая, пинг в норме. Были казусы с технической поддержкой - невозможно дозвониться было, в следствии чего пришлось ехать в офис и решать вопрос, но все опять же решилось благополучно. Насчет цены: по моему мнению, цена не совсем адекватная для предложенных тарифов.

Аноним , Сегодня в 14:11

ДНО

Самый ужасный провайдер, постоянно обрывы, скорость скачет, потери до 15% пакетов. Вы за что деньги берете? НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

Евгений , Сегодня в 13:10

Не соответствует скорости, постоянные разрывы связи в приложениях

Плохое качество интернета, почему данный провайдер не может предоставить качественную услугу за уже оплаченный период времени, по мимо того что интернет плохо работает и долго отзывается на запросы, происходят постоянные разрывы с сетью в различных игровых приложениях каждые 1-2 минуты, прошу отнестись к данной проблеме серьезно или вы так останетесь без клиентов вообще!!!

Вова , Сегодня в 09:39

Здравствуйте, Владимир! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Ping в Якутске просто отстой!!!!

Ip адрес в основном зависит от выбора оператора, а оператор впихнул нам Хабаровск, и Читу, и знаете что?!

Пинг в играх: Csgo — MM стабильно 150-200 пинг, это даже очень редко происходит, но на данный момент пинг скачет от 250-300!!! срочно надо что-то предпринять, или же лучше перейти на более серьёзный провайдер, что крайне рекомендую, Мегафон скатились… С меня всё.

Аноним , Сегодня в 09:27