Билайн
Ну полный АТАС...

Подключился месяц назад. Взял тариф 13000 Кбит/с и ни разу не увидел даже и 5000. Вопрос. За что же я платил?... теперь перешел на более дешевый тариф... Ха скорость с тех пор максимум 500 Кбит/с вместо 8000. Провайдер говорит расширение канала даты постоянно переносяться... Так что думайте стоит ли подключяться, а я скорее всего вернусь опять на СТРИМ по крайней мере не будет таких косяков.

Андрей
01.12.2008 в 23:22
г. Москва
Дом.ru InterZet
Отлично!

Отличный провайдер,подключена уже 2 года,жалоб никаких,скорость как заявленная, цена приемлимая,а главное-огромные сетевые ресурсы и космические скорости закачки из локальной сети! Совершенно нет проблеммы что-нибудь найти.

TENET
Тенет рульный интернет!

Отличный провайдер, на пакете 512кбит выдает все 640кбит! Есть свой фтп с фильмами. Есть просто фтп для обмена. Есть свой мп3 клуб! Есть опция "Мой город" на скорости 100 Мбит. В Одессе этот провайдер на первом месте, по числу покрытия города ему нет равных!. В общей сложности покрыто больше половины города!

Инногда как и у всех бывают технические работы, о которых предупреждают заблаговременно, а если у вас вдруг возникла проблема по их вине, то вам кмпенсируют деньгами время простоя.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Вместо 4Mb/s третий день 300kb/s

Вот такой у нас "Авангард"!!! Какие там Мегабиты в секунду! Даже до гига в секунду третий день не дотягивает!!!

Nevalink
беспредел

перешел на другой тариф,с более высокой скоростью-инет почти упал,хуже чем через модем...тех поддержка по телефону напрягает писать письмо сисадмину..а нафиг тогда техподдерка нужна??

Utel
[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

Скорость ниже минимум на четверть, пинг ващще [ЦЕНЗУРА] - заходишь в контру,смотришь сервах - 112(40 должно быть). Коннектимся и материмся - 490, 570, 760, 920, 2000, гуляй на!!! Операторы в центрах ничего не понимают о чем речь идет.... А самое противное - альтернативы реальной нет.

Mazerate
02.12.2008 в 06:26
г. Пермь
Акадо
Просили поподробнее насчёт воровства денег...

Тут некоторые товарищи просили поподробнее по поводу воровства денег в АКАДО.По порядку---Оплатил счёт вперёд с запасом...Остался остаток..Но денежки стали убывать каждый день...В абонслужбе мне объяснили что убывают с учётом телефонных расходов..Но при оплате счёта на следующий месяц сняли ПОЛНОСТЬЮ сумму за телефонные разговоры, которая снималась(как они объяснили) ежедневно...Выходит проплачивал я телефон 2(ДВА) раза...В абонслужбе на мои претензии ссылались на билинговую систему(мол это ОНА так считает) и обещали разобраться...Разбираются по сей день...А денежки аккуратно снимаются постоянно...

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Diesel не без тормозов - это один большой тормоз

Уже несколько лет сижу на Дизеле, наконец нашол время перейти на другого провайдера.

На дизеле не устраивает все. Скрорсть очень слабая, особенно в часы пик. Качество соединения ужастное. Постоянно перестает идти траффик при установленном соединении. Вечером пинг чаще всего приближен к 1500. При обращении в саппорт и напоминании о том, что в договоре написано о предоставлении круглосуточной качественной связи говорят, что сделать ничего не могут, т.к. оборудование находится в стадии отладки. Мне интересно сколько они его собираются отлаживать. Пусть даже и так, но тогда с какого перепуга дерут цены как за первокласную связь? И не отвечают на вопрос, почему я свою часть договора об оплате услуг выполняю, а они свою НЕ ХОТЯТ. Заметьте, именно НЕ ХОТЯТ, а не не могут.

Акадо
Непонятно

т.е. Вы продолжаете пользоваться услугами, несмотря на то, что у Вас списывают за услуги в два раза больше? а сколько рассматривают вашу претензию? претензии присвоен входящий номер? у остальных абонентов тоже в два раза больше списания?

Akado
02.12.2008 в 12:56
г. Москва
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Провайдер плохой, но монополист

Мне не нравится качество и цена оказываемых услуг. Однако внашем городе он монополист. за безлимитку 660 килобит в сек просит 1700 рублей в месяц. при этом до некоторых игровых ресурсов часто лагает. Бывают обрывы кабеля раз месяц на магистрали, сорее всего по вине пьяных эксковаторщиков )