Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь"

Напортачили и свалили

Если вы смотрели фильм "тупой и ещё тупее", то можете представить уровень тех "мастеров", которые осуществляют подключение. Один прям сразу, как только пришел, схватился прокладывать кабель-канал, не убедившись вообще в возможности прокладки оптоволокна - в результате пробил проводку. на устранение ушло часа 2, эти идиоты хотели побыстрее сделать "на отвали", соединить медный провод с алюминиевым, очень долго пришлось убеждать что так делать нельзя. Вишенкой на торте оказалось, что у них не получится проложить кабель по уже проложенному кабелю другого провайдера и они вообще без каких-либо комментариев, "досвиданий", просто ретировались в закат...

Обратитесь к нам, пожалуйста, в личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) или Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official). Проверим информацию и постараемся во всем разобраться.

РТТ Дно

Высокий пинг, маленькая скорость вот девиз ростелекома. Забудьте про онлайн игры. При тарифе Игровой есть соглашение с Фогеймом, Весь Октябрь просто не возможно играть Л2, Айон. Иннова ссылается к РТТ, тех. поддержка РТТ даже не знают кто такая Иннова(есть скрины!) Тех поддержка отдельный разговор, таких бездарей я давно не встречал. Если есть возможность обходите РТТ стороной.

Уважаемый автор отзыва, если у вас имеются вопросы по работе услуг компании, напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВК или ОК. Мы всегда онлайн.

интернет

Ребят советую всем подключите провайдер ростелеком интернет пашет супер если поставите опно волокно вообще будет классно

ЮРИЙ
31.10.2023 в 10:16
г. Кемерово

Рады, что вас устраивает качество наших услуг и вы готовы их порекомендовать!

Самый лучший провайдер в Новосибирске

Я недавно начал пользоваться услугами Ростелеком, и меня сильно удивило о качестве интернета, и стабильная скорость работы интернета.
МТС и Ростелеком эта два стабильных показателей в своём роде в качестве интернета.
Но я обнаружил минусы в МТС и Ростелекоме, это трудно дозвонится до операторов, а остальное только полюсы.

Александр, увы, иногда время ожидания ответа увеличивается из-за высокой загруженности. Спасибо за ваш отзыв. ????

Интернет провайдер хороший!

Дело в том что я впервые подключил интернет Ростелеком, и качеством остался доволен. Скорость интернета очень высокая. По тарифному плану я оформлял 100 Mb/s, а при проверки скорости на сайте 2ip скорость показывает 250 и более. Гигабитный роутер который мне дали в аренду так-же очень хороший, за исключением того что я не могу в интерфейсе абонентского терминала (Роутера) создать нового пользователя кроме admin, это очень плохо!
В обем всё сделали нормально и быстро!

Благодарим вас за столь положительный отзыв. ????
По вопросу настройки оборудования можете обратиться к нам в личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте, Одноклассниках.

Отвратительное отношение к Юр. клиентам

Заключён договор на 4 города, нет интернета неделю. Тех поддержка кормит завтраками. Никому не рекомендуем данного провайдера для юр лиц. Безразличие, нет обратной связи и бардак, любой сотрудник может включить интернет, но никто этого не делает.

Fekla
12.10.2023 в 12:04
г. Томск

Просим написать вас - https://vk.com/rostelecom.business или https://vk.com/rpomogaev.
Всё проверим и постараемся помочь.

Претензия

Я Собираюсь отключаться от Ростелекома 6 Октября 2023 Года потому что когда подключаешь VNP исчезает интернет .ростелекома ,VNP нужен для просмотра независимой и объективной информации .Ростелеком я за что вам плачу деньги ,за предоставление контента ,через сеть интернет ,сами не можете дать возможность получит клиентам доступ к объективной независимой информации ,отечественных и зарубежных СМИ .Так еще при подключение VNP ,отключаете интернет ,так Ростелеком не пойдет

Обратитесь к нам, пожалуйста, следующими способами: номер горячей линии 8 800 100 0 800, личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official), чат в личном кабинете на сайте rt.ru или Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot

Отзыв настоящего пользователя

Подключались дано, точный год не помню. Раньше цена была самая обычная, но сейчас цена почти в два раза ниже рыночной, только это цепляет за данного провайдера и ограничивает от перевода на другого.

В целом интернет не плохой, по кабелю скорость приемлемая. С роутерами у компании беда, роутер выданный нам в "аренду" за 1 рубль не очень хороший, разобраться в его настройках сложно, а сигнал с ним часто теряется.

В целом сейчас бы не стал подключать этого провайдера, но старая цена держит и за экономию готов мириться с возникающими проблемами)

Если у вас имеются вопросы по услугам компании или оборудованию, вы всегда можете написать нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВК или ОК. Мы всегда онлайн и готовы ответить на ваши вопросы.

Ростелеком

Ростелеком был одним из самых лучших интернет провайдером которыми я пользовался. Почему? как минимум потомучто у него по сравнению с другими провайдерами самый быстрый и надежный интернет, а другие причины сможете узнать сами, если начнете пользоваться ростелекомом.

Обратитесь к нам, пожалуйста, в личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official), если у вас возникли вопросы по услугам, оперативно поможем в их решении.

Ужасный интернет , с одного города играем с друзьями у них ттк пинг 60-70 у меря рт пинг 120, сделал трассировку на их ip адресе идут потери пакетов , писал им в поддержку и звонил так и не чего не сделали , кормят только ожиданиями типо решаем проблему прошло уже 2 недели, пишу вк кидаю ip они говорят не могут дать информацию по данаму адресу , вбиваем в гугл видим что принадлежит рт Москва ,короче самый ужасный провайдер + аренда оборудования 150р + тариф 500