Отзыв #164045 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Пинг, скорость, подкупленный ресурс...Накапилось!

Пользуюсь интернетом уже 3 года. Последний год очень печалите, товарищи! Каждый день одно и тоже. Ужасно тормозит интернет. Скорость ниже заявленной (Заявлено 8 мбит, по факту 2-3 мбит). ПИНГ 300!!!
Есть еще такая фишка, когда прохожу тест на скорость интернета на www.speedtest.net скорость там заоблачная, даже для моего тарифа. Интернет продолжает тормозить, захлебываться от нехватки скорости, а скорость показывает 30-40 мбит!!! А пинг 1-3!!!Как это понимать? СПАСИБО ЗА ЩЕДРОСТЬ!!! В этот момент цифры на 2ip 2-3 мбита!!! ПИНГ 300!!! Я предполагаю что к этому ресурсу приложена ваша рука!! Разоблачил? Давайте будем объективны!
ТОЛЬКО СРАВНИТЕ!!!
Про IP-TV вообще забыл, потому-что все попытки настройки по предоставленным приложениям оказались четны. Нужно вызывать мастера, а это не бесплатно!
Раньше все было хорошо и интернета хватало, а сейчас, есть ощущение, что вы просто вынуждаете таким образом подключить тариф дороже!
Как вы думаете, реально работать с пингом в 300? Может вы будете мне делать перерасчет, за не предоставленные услуги в полном объеме? а?
Хочу менять провайдера, но мешает работа. Как только уйду в отпуск - первым делом пойду расторгать договор, серьезно! По совету друзей хочу уйти на дом.ру.Они уже давно на нем и без "седых волос". У меня все.
Терпения и добра всем пользователям Ростелекома!