Отзывы об интернет провайдере IP-Home

*Пипи* хоме

По-моему, самое "прекрасное" у ip-home- это служба поддержки и работающие там хихикающие медленные мальчики. У тебя есть какая -то проблема с сетью и тебе срочно нужно её решить? Во-первых, будь добр, сначала погоняйся за поддержкой.
Позвонишь им. Там у них эти хихикающие мальчики. Иногда даже трубку бросают. Консультируешься,спрашиваешь, как изменить ip ? Они начинают хихикать и спрашивать А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО. ГОВОРЮ: ВЗЛОМАЛИ. ОБЪЯСНЯЮ СИТУАЦИЮ. А мальчик начинает спорить,мол,такого быть не может. Вот приехали. Вот они рядом тут сидят за моим компом и видят прямо ,что происходит. Лучше меня знают взломали меня или нет. А я ради прикола звоню. И не знаю,что мне нужно.
Или если им заявку оставить на подключение услуги,то можно потом ГОДАМИ ЖДАТЬ,когда они заявку рассмотрят.
Некоторые проблемы они могут РЕШИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ. ПОЗВОНИШЬ - СКАЖУТ ПИШИТЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ СРОЧНО ПРОБЛЕМУ НУЖНО РЕШИТЬ. А писать надо не абы через что, Пипи хоме у нас привередливый и писать нужно ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ МАИЛ.РУ. Если отправите через гмейл, просто письмо не дойдет никогда. Так и будете ждать всю жизнь. Поэтому если ваша почта на гмэйл, будьте добры , зарегистрируйтесь через маил. Ру и только потом вы сможете связаться с Пипи хоме (кстати, нигде на их сайте не написано об этом. Мне сказали это устно по телефону. При чём сказали,что это у них неполадки такие. Так они эти "неполадки" 3 года решают,ничего так и не изменилось. Только через маил.ру доходят им письма). При чём ответа вы будете ждать 1500 лет!! Если дождётесь вообще.

Возникают сложности с оплатой. Могли бы уже подумать о пользователях и сделать Пипи хоме своё удобным для людей. И чтобы связаться было легче и оплачивать разными способами, а не только картой или квитанцией.

N
22.07.2021 в 13:53
г. Егорьевск
IP-Home
Такого ужасного пропайдера я не встречала

Качество интернета ужасное. Живу в Геленджике уже 4 месяца и постоянные поломки, постоянное отключение каждые 10-15 минут. Это просто невыносимо. Моя работа напрямую связана с интернетом. Это не просто ютубчик посмотреть. Это серьезная ответственность. Сотрудники никак не хотят решать проблему. Максимум что могут сказать, так это что случилась авария. Это просто ужас.

Марина

Интернет установлен в доме Раменский район дер. Редькино дог. от 2018г. платили 850р. Интернет слабый работает плохо Даше по кабелю, перешли на 1300 р. Улучшения не большие, дозвониться не могу по указанным тел тех поддержки в ват цаб по +79161101250 то же, платежи прошли, а интернет без доступа и понять почему не возможно оперативно, получается когда очень нужен интернет, то его нет. ЛК не войти, востановить доступ проблема. Нужно искать др. Компанию. Вроде на столбе видела объявление. А здесь одно мучение.

Марина
24.06.2021 в 22:36
Отличный

С данным провайдером дружим много лет, с основания, претензий нет, игрушки в компе не тормозят, фильмы смотрю без тормозов! Техподдержка всегда корректно и доступно все объяснит, но проблемы были только с роутером, и то кот его скидывал и поэтому не работал. Советую! Не надо никого слушать, просто подключайтесь!

IP-Home

Во всем Жуковском из всех интернет-провайдеров у ip-home самая низкая цена на интернет, при этом в тариф входит больше 140 каналов телевидения Смотрешки — это вообще супер! И при такой стоимости тарифа они еще умудряются сделать отличное качество связи, перебоев практически не наблюдается, может 1-2 за год, скорость держит заявленную. я рекомендую.

Федор
25.03.2021 в 12:52
IP-Home

Пользуюсь почти 5 лет в г. Балашиха, мкр. Дзержинского, всегда работает. Один раз обращался в техническую поддержку из-за работы вай-фай. После замены на 5G вай-фай стало все хорошо.

IP-Home

Всё отлично летает на 250+мбит на ВИТУХЕ!!! , а так же крутят постоянно разные акции + жду от них gPoN в квартиру, обещали в марте запустить gpon с тарифами 500мбит, я хз кто так может в Геленджике!
+тарифы и цены и качество инета
+заморозка счета бесплатная
+24\7 оперативная тех.под

-офис в неудачном месте, уних там постоянно подвал затоплен:)

5 лет на ip-home

5 лет пользуюсь интернетом и телевидением от ip-home. нареканий нет, всё работает отлично. Ребенок с планшетом, жена за компьютером, я смотрю кино на ТВ через интернет все летает. Техподдержка всегда вежлива. Рекомендую тем кто ищет хороший интернет по низкой цене.

слабая скорость

очень слабая скорость, очень хотелось чтоб обратили внимание и исправили

IP-Home

Вполне себе хороший провайдер, монтажники работают быстро и чисто, всегда приезжали в масках и бахилах.Ремонты исправляли быстро. По скорости тоже не могу пожаловаться — ребенок играет в игрушки не жалуется, я смотрю телевидение через интернет — тоже всё отлично. Могу порекомендовать его в Томилино.