Отзывы об интернет провайдере IP-Home

Отвратительный провайдер

Постоянные разрывы интернета и не стабильность на каждый день обеспечено! Не советую этот провайдер.

Олег
08.09.2020 в 18:48
г. Томилино
Самый плохой провайдер

За свою жизнь побывал на разных провайдерах, на старушке Корбине в Измайлово, на местом загородном интернете, причём в двух разных местах Подмосковья. И вот я оказался с этими. я скажу прямо, [цензура]. Да, они заслуживают полностью это гордое наименование. Регулярные разрывы соединений по вечерам. Регулярные падения скорости от заявленной на 80-90%. Решать проблемы они не хотят и более того, судя по всему, не могут. Любые претензии закончились тем, что я в чёрном списке на телефоне их поддержки. Причём поддержка позволяет себе общаться в таких грубых формах, что в ответ я мог только обоссать их. Эти молодые люди на любые проблемы — у нас всё впорядке, не нравится, вызывайте ПЛАТНО обслуживание. Это аще где такое видели?
Я уже молчу о техническом состоянии сети. Иметь пинг 60 в Москве до условного Франкфурта это просто [ЦЕНЗУРА] смешно.
Честно говоря хочется встретить генерального директора этой помойки и просто харкнуть ему в лицо. Самое печальное, что в районе они, по факту, единственные. Ни Ростелекома, по какой-то причине, ни Билайна, никого. Видимо, очередная делёжка.
Пользуйтесь йотой, мобильным интернетом, чем хотите, но только не этой помойкой.

IP-Home

деревня юрлово. тупые и операторы и менеджеры. оставила заявку на монтаж кабеля до телека в 14.38. сказали будут монтажники в течение 2 часов. ни монтажников. пошел третий час. звоню менеджеру. обещает перезвонить через 5 мин. прошло 40. звоню в колцентр. обещают перезвонить через 5 мин. прошло полчаса. тишина. ребята. динамят только так. и это уже второй раз. ладно. перенесла на завтра. остыну. дам еще один шанс. последний. бог троицу любит

Отзыв об IP-Home

На моем первом месте жительства на ул. Пионерской, поселок Томилино. Все было довольно хорошо и скорость была близка к заявленной. Но после переезда ближе к Егорьевскому шоссе начался ужас. Скорость в 3 раза меньше заявленной. Обращались в тех. поддержку. Они отвечают довольно быстро, но операторы у них максимально тупые. Не рекомендую.

Сева
02.05.2020 в 10:26
Как всегда..

Опять по неизвестным причинам, скорость интернета всё-таки позволила загрузить эту страницу, для проверки её работоспособности за 20 минут. Что-ж, «айпихоум», как всегда. Только начинаешь его хвалить и всем советовать, как тут же у тебя начинаются с ним проблемы. Со вчерашнего дня, до нынешнего момента, скорость просто не позволяет пользоваться компьютером, хоть как-то. Прям вспоминаю свой 2006 год, когда подключили бабушке интернет с 64Кб/сек. И в те времена включая торренты. да было время. Но сейчас 2020 год, дайте мне скорость. Из недели в неделю, скорости просто нет. А их советы, с подключитесь напрямую и всё будет хорошо — идите-ка подальше пожалуйста. Я не для того себе умный дом делал, что потом напрямую по проводу сидеть с одного компа. Пора искать, что-то более адекватное. До свидания «АйпиХоум», спасибо за ваши 6 лет активной, но очень нестабильной работы…

отвратительный провайдер Тетралан

Интернет предоставляют отвратный по достаточно высоким ценам чем например предлагает Домолан, тех. поддержка полностью отвратная трубки ни кто не берет, прямых внешних ip адресов не предоставляет только псевдо ip. Кроме того мастера на ремонт ходя в чем попало что даже определишь кто это и от куда. Я перешел на Домолан в белых столбах и очень доволен. Советую и Вам это сделать.

Отвратительная компания!

Сегодня имел честь общаться с тех поддержкой после того как мне монтажник выставил счет за замену медиа конвертера 1500 рублей. Пользуюсь 5 лет, в договоре в пункте 2.9 сказано что провайдер обязан устранять поломки оборудования. Но на сколько я был удивлен когде мне сказали что это обурудование принадлежит мне и я за него в ответе. Прошу оператора аргументировать ответ и назвать причину не соблюдения пункта договора и показать где написано что я обязан платить за китайский конвертер, но ответ убил еще больше, Почитайте, гдето в договоре такое должно быть. Набрали по объявлению не компетентных, хотя бы сначала обучали как отвечать абонентам. Готовлю претензию провайдеру и дубликат в РосПотребНадзор! Не связывайтесь с данным провайдером, проще купить gsm модем

Хороший

После МГТС г Жуковский, разница замля и небо никаких подвисаний и фризов. Все порты открыты. Все подключается все работает. Полноценный интернет.

d1ego

Позор просто, аплоад постоянно просаживается, вечером до 20 мбит при заявленных 100 мбит. Мне нужен именно аплоад и мне его не дают, хотя заявлено 100 в обе стороны!

Фифти фифти

Провайдер не плох, интернет работает нормально, НО! Наступают периоды когда инет просто садится на пятую точку, пинг и задержки адские, звонить в саппорт без толку, ответ один «На линии все нормально». Что у меня инет по воздуху, что у приятеля через провод ничего не меняет.
П.с. не нашел бы этот сайт и не писал бы этот отзыв, если бы инет двигался как наша экономика.

10.09.2019 в 21:22