Плохой провайдер

По существу все уже сказано до меня. К сожалению у меня тож нет выбора и я немогу сменить провайдера. У кого есть выбор, тем лучше выбрать другого провайдера

ниачем

За не имением альтернативы(ТвоеТВ недавно провели, но их инет совсем галимый) подключился к этому прову. Качество связи действительно во многом зависит от модема и проводки до квартиры. Раньше у меня был DSL200-usb - пинг был 60+ на серверах(при скорости 4мб\с). поставил DSL2300U-lan - пинг уменьшился до 40-45(+ не нужно дозваниваться). это был елинственный плюс, а теперь минусы:
Скорость и пинг постоянно скачут - сейчас например имею только 1\2 от заявленой скорости.
Правда вечером обычно все становится на свои места.
Установка lan-модема конечно избавила от утомительного дозвона,НО частенько мне выдает какие-то левые настройки соединения(IP, DNS) из-за которых инет не пашет. Иногда просто не может "поймать" ответ их DHCP сервера.
ТП - это вообще отдельная история. Во-первых - не дозвонишся. Самый быстрый ответ на звонок был после 30 минут прослушивания музыки в трубке, самых долгих 2 часа "висел на трубке".
Кваллифицированность тех девочек, которые берут трубку, равна 0. Они имеют ровно 10 заготовленных ответов на любые твои вопросы.
Так что, если проблема требует хотя бы "пустить" до вас пинг с их сервера - лучше СРАЗУ звать инженера! Эти ребята понимают, что делают. Правда был случай, когда при объяснении своей проблемы я упомянул слова "DHCP-сервер", так он меня спросил, что это такое(я со смеху чуть со стула не упал)!
Вообщем если у вас есть альтернативный пров.(не ТвоеТВ), смело переключайтесь.
З.Ы. Скорость меряйте на speedtest.net т.к. этот сайт находится в "подчинении" "Авангарда".

плохой провайдер

в заявленной 256,После 3ёх тестов 58кбит,180,кбит,130кбит(((За что платим не известно((когда заработает нормально?

Иван
07.02.2009 в 16:27
г. Дрезна
очень плохо

работа ужасная, скорость прыгает, нормально работать получается редко..

ВгЬ
07.02.2009 в 16:11
г. Губкин
Укртелеком
Кошмарный Укртелеком "ОГО"

К интернету "ОГО" я подключилась 9.01.09 и досихпор у меня нет той скорости которую я заказала вместо 1Мб у меня постоянно 250Кб-500Кб в основном держится на 360 К.б Звонки на Укртелеком не помогают постоянно отвечают что па моей заявке работы сделаны и заявка закрыта но на самом деле ни чего не меняется!!! Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО ПОДКЛЮЧИЛАСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!!

Марина
07.02.2009 в 13:18
г. Киев

уже неделю на тарифе мегобит скорость на тесте не превышает 300кб\с. Вот так вот они видимо работают...

Укртелеком
3.6Мб/с Utel 3g

С осени подключен 4заявки на мал.скорость. Незнал чтоОГО у меня, ведь Utеl иОГО судя по рекламе разное.Вечером после ~19.00 0.15-0.24-0.56Кбайт/с ,а в начале два раза ресницами маргнул 4метра загузил .

Stavr
07.02.2009 в 08:56
г. Горловка
Акадо
С очени началось что-то непонятное

Сижу на Акадо уже очень давно, около 3-х лет!
По началу все было просто изумительно. Интернет через антену очень удобен в подключении, а отсутсвие районной сети как-то не очень влияло на выбор, тем более, что выбирать было не из чего. В доме было только акадо. Два с половиной года все работало прекрасно, с каждым годом скорость все увеличивалась, а деньги оставались такие же, смущало только то, что нужно было переходить на более высокую скорость заплатив при этом 500 рублей. Но зато все было стабильно, никаких срывов и скорость как по контракту.
Этой осенью началось что-то странное:
Сначала несколько раз в месяц интернета небыло несолько дней, а работало только телевиденье, операторы говорили что есть какие-то проблемы, и они устраняются. Несколько месяцев назад началось вообще непойми что. По тарифному плану скорость составляет 7500 килобит в секунду, при этом максимальная скачи всегда составляла около 950 килобай в секунду. Но с тех пор все тесты показывают, что скорость подключения не превышает и половины заявленной. А скорость загрузски так вообще не превышает 200 килобайт в секунду. Первый раз, я позвонил в поддержку, сказали что проблема в моем компьютере, почитал форум и понял, что это не только у меня, а у половины москвы такая фигня. Позвонил снова в поддержку, сказали, что общая проблема и она решается. Я попросил переращет с первого января.
Понять не могу сколько времени она рашеться будет? Если до конца месяца не исрпавят, то сменю провайдера.
Главное поражает, что они даже не предупредили что есть проблемы, нет чтобы не телевизор отправить сообщение или позвонить, так они сидят и ждут пока сами люди им позвонят и при этом еще платили по тарифному плану.

Даниил
06.02.2009 в 23:49
Акадо
АКАДО ----- Шарашкина контора

контора АКАДО не выполняет условия договора практически невозможно дозвонится не только в тех поддержку но и до операторов оценка работы этой конторы КОЛ по школьной системе оценок Если Вам дороги нервы и денешки ---- НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОЙ КОНТОРЕ

06.02.2009 в 23:15
PEOPLEnet
Отстой

Просто отстой,скорости вечером нет,128кб/с жуть
на МТС и то лучше EDGE.Тут же реклама была 2,4 мб/с.По началу было нормально,теперь просто не возможно в игру он-лайн поиграть.Не тратьте деньги на пипл,сетки нет просто и контракт у них мудрёный,год обязательно с ними быть.Не подключайтесь к ним.