Отзывы об интернет провайдере TENET

TENET
Самый худший провайдер за всю историю

Оценка -0. За телевидение-0. За интернет-0. Дозвонится в техподдержку невозможно (и постоянное переключение от одного «специалиста» к др. В течение 1 часа роутер перезагружаем не мение 3-5 раз. и это 21 век. Скорость даже в торренте нестабильна. Кошмар. Хуже еще не было.

Елена
21.09.2016 в 02:33

Здравствуйте, Елена!
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации необходимы детали. Сообщите номер Лицевого счета.

полная [ЦЕНЗУРА]

В прошлом году вместо заявленной скорости в 100мбс еле-еле обеспечивали 45, переделал договор на 50 мбс-так теперь получаю не больше 15 и ни хрена не хотят делать. Надо искать другого провайдера, а то от этого уже плохо попахивает, явно испортился.

Игорь
12.09.2016 в 17:56

Здравствуйте, Игорь!
Мы обнаружили Ваш отзыв о компании TENET.
Чтобы разобраться в Вашей ситуации подскажите номер Лицевого счета и Как именно Вы измеряете скорость?

Просто ужас(

Заплатили кучу денег, телевидение ужасно глючит, приходил мастер еще и наорал что все у нас хорошо и контора отличная… но толку от его прихода никакого, все как тормозило так и тормозит. Интернета часто нет, видите ли поломки у них постоянные… В общем никому не рекомендую и сами переходить будем…

Здравствуйте, Вероника!
Мы обнаружили Ваш отзыв во время мониторинга - с целью улучшения качества обслуживания, сообщите детали: номер Вашего Лицевого счета и дату визита сотрудника компании TENET.

Ужасно (

Подключилась и дико сожалею. Роутер не тянет толком даже по квартире. Телевизор все время виснет. Скорость инета никакая при заявленной 50. По наивности решила дозвониться к оператору, проконсультироваться. Лучше и не дозваниваться ((Оператор-вообще песня. Молодой мальчик, судя по голосу, а хам, как продавщица с отдела рыбы в совке-тут же ошарашил грубостью. Апломб, высокомерие и голос, полный презрения к «достающему„клиенту. Судя по всему, ТеНеТ считает, что лучшая тактика-это ничего не делать и ждать диферамбы в свой адрес? Разница между операторами из отдела продаж и операторами технического отдела-небо и земля. Спускайтесь к клиенту, тенетчики. Впрочем, с меня и месяца работы хватило. За работу реально двойка.

Angela
28.08.2016 в 08:19
TENET

Скорость хромает, техподдержка ужасная, Тенет зажрался. Они не слышат своих клиентов. Очень разочарован.

TENET

У нас до этого был укртелеком, но пакет давал всего 0,5 МБ на отдачу. Решили попробовать ТЕНЕТ.
По моему адресу могли подключить только PON, какая-то новая технология, так это земля и небо!

Мы просто в восторге, 50 МБ на прием, 40 на отдачу. Ролик в фейсбук грузится за считанные секунды. Вот это я понимаю, интернет!

Спасибо ребятам - и подключили быстро, и скорость стабильная!

Так-себе

Провайдер хороший, но ночью скорость интернета очень падает: C Поломок нету)Тех поддержка страдает ересью, вообщем 4,5

Anonim
09.08.2016 в 09:12
TENET

Что с интертелекомом в Одессе? И области? Никто дозвонится не может, сам позвонить не могу, официальная страница в интернете интертелеком, не доступна

28.07.2016 в 15:18
Урезали скорость

Урезали скорость вместо обещанных 50 мегабит реально получаю 5 мегабит прийдется менять провайдера, сначала было все хорошо, но я вижу меня дурят

Михаил
17.07.2016 в 21:26
Отвратительное предоставление услуги

Я пользуюсь услугами уже практически 10 лет и раньше претензий ни каких не возникало…но вот последний год куча нареканий. Скорость не соответствует заплаченной, вчера попробовал запустить приложение на телефоне СПБ ТВ, виснет и постоянная буферизация, хоть плачу за 100 мегабит в месяц…замерил скорость в итоге показало 63 мегабит. Звонил в отдел технической поддержки, но в итоге они оказались молодцы, а я [ЦЕНЗУРА] который платит деньги ни за что… ((((Пишу специально номер договора своего 30082…может так провайдеры задумаются. Уже тоже задумываюсь сменить провайдера.