Отзывы об интернет провайдере TENET

На 4 из 5

Хороший провайдер и самые выгодные цены, но есть несколько недостатков. Иногда (примерно раз в 2-3 месяца) случается какая-нибудь неполадка, при которой интернет пропадает на пол часа, до часа — чинят оперативно. Пару раз случалось такое, что интернет пропадал больше, чем на час, и все телефоны тех-поддержки просто не работали — это был глобальный сбой. В целом — рекомендую. Ах, да, по льготам можно получить скидку 50% — поинтересуйтесь этим перед подключением.

Игорь
26.01.2019 в 12:53
noname

Стандартные болезни как у любого большого провайдера. Если поломка выходит за рамки «перезагрузите роутер», все усложняется. В остальном вопросов нет. Отличная скорость и удовлетворительная стабильность, все что нужно от провайдера.

Аноним
28.12.2018 в 06:58
Отличная скорость и тарификация

Попросту говоря, фильм на 1.4 GB качается 4-7 минут на макс. скорости.

Тариф 200грн/мес просто лакшери!

TENET
Ужас, никому не советую, худший провайдер в Одессе

Не работает, просто не работает, постоянные перебои, могут на пол дня или на день выключить, часто выключают на несколько часов, а о скорости вообще молчу, 24/7 скорость низкая, в 10 раз меньше заявленной (проверял на сайте измерения скорости интернета) худший просто интернет, из всех возможных провайдеров на последнем месте, на телефоне лайфовский интернет и тот лучше этого

не рекомендую

вечно ремонтируют, очень плохая скорость бывает даже фильм не тянет, поиграть ваше не реально, берут куча денег, а толку мало, пожизненное ремонтирование с очень маленькой скоростью и к это плати как за нормальный интернет, не советую подключать, думаю переходить на другой

TENET
Несколько слов о моём провайдере.

Начать хотелось бы с того, что я лично знаю владельца компании, господина Еслисеева. Но суть не в этом, а в том, что провайдер действительно стоящий. Стоимость абонплаты не выше среднего по городу, а услуги при этом полностью удовлетворяют меня и всех остальных пользователей. Скорость достаточная, задержка крайне малая. Сайт и личный кабинет крайне удобный. В целом очень даже ничего. Надеюсь своим отзывом я убедил Вас в том, что провайдер очень даже годный.

TENET
Стоит ли подключать Tener?

Пользуюсь этим провайдеорм больше двух лет, в целом всё подходит, но бывают моменты когда скорость сильно падает, а потом стабилизируется через секунд 10. Взял самую большую скорость, всё летает. Стоит относительно недорого 201 грн в месяц

Тимур
27.03.2018 в 02:43
Отзыв о провайдере

Доброго времени суток!

Уже более пяти лет (думаю лет 7-мь) пользуюсь услугами провайдера TENET. В целом доволен. Хотя и не без недостатков конечно.

Во-первых - это довольно крупная компания, одна из тройки лидеров в г. Одесса. Обладает приличным опытом, авторитетом, в определенном смысле. Стараются работать оперативно, но на практике реализация на 3-4/5... Скорость обычно стабильная. Хотя бывают просадки на 20-30% от указанной в тарифном плане. За все время сотрудничества с ними помню только два случая относительно долговременного отсутствия соединения. Но по правде сказать оба они были более чем обоснованы и один из них произошел не по их вине, как в последствии оказалось. Незначительные обрывы бывают, но в пределах разумного, да и то крайне редко.

Напрягает достаточно большое количество (как по-мне) бюрократии при взаимодействии с компанией в целом.

Из самого неприятного то, что (как по канону) крайне сложно дозвониться в техподдержку в самый нужный момент. Хотя и стараются помочь - этого не отнять. Обычно вежливы.

Всё.

Эдгар
17.03.2018 в 01:55
TENET
Персоналу всё равно на клиентов

Никого не интересует что у вас случилось, сроки подключения отдельная песня. Предлагаю доплатить чтобы решили мою проблему в какой-то вменяемый срок, но мне отвечают, что это так не работает. По факту вообще никак не работет. К тому же не пускает конкурентов на "свои" дома, живу в новострое и подключился бы к другим провайдерам, но они жалуются, что сюда их не пускают.

лучший одесский провайдер цена/качество

Пользуюсь Тенетом больше года, за все время инет пропадал только три раза. скорость моего тарифа - 100 Мбит/с. Для всего хватает с головой, скорость не падает. Если возникают проблемы с сетью - автоответчик сразу сообщает об этом когда звоните в колцентр, ремонт линий совершают и по выходным. Единственный минус - долго приходят ребята для подключения и работают они только до 4 часов, то есть если вы работаете, то придется отпрашиваться с работы или оставлять кого-то дома, за последний год подняли тариф два раза, но в целом, учитывая, что у нас самый дешевый интерет в мире - это терпимо. Удачного вам выбора