Отзывы об интернет провайдере TENET

TENET
Таких дибилов ещё поискать надо

Мало того что они не обеспечивают скорость за которую платим, так он ещё и постоянно виснет. За последний год я ещё не помню когда он работал стабильно. Те кто пишут что «подключили и все супер» подождите год и вы будете отключаться. Я бы и срадостью поменял провайдера, но менять шило на мыло я не хочу. Если у кого в доме есть triolan подключайте его!

Oleg
20.10.2016 в 15:59

Здравствуйте, Олег!
Мы обнаружили Ваш отзыв во время мониторинга на сторонних ресурсах. Подскажите, как сейчас работает Интернет и номер Лицевого счета для проверки.
Для проверки Вашей линии в реальном времени обратитесь в службу технической поддержки, которая работает круглосуточно:
(048) 730-53-30
с мобильного:
+38 050 730 53 00
+38 093 730 53 00
+38 098 730 53 00
Всегда рады помочь!

Характеристика провайдера TeNeT

Пользуюсь услугами TeNeTV больше 1 месяца. Подписал соглашение на 50 грн. в месяц. Подключение TeNeTV позволяет использовать подключение к интернету по волоконно-оптической линии связи и цифровое интерактивное телевидение (IPTV). Свыше 160-ти каналов в цифровом качестве и возможность просмотра каналов HD качества.

Для навигации в интернете я использую браузер maxthon. Загрузка страниц сайта происходит почти мгновенно. Скорость закачки фильмов составляет более более 3 Мбит/сек

Учитывая то, что я перешел от провайдера у которого скорость интернет была значительно меньше нежели заявлена, т. е. при заявленной скорости 60 Мбит/сек составляла не более 10 Мбит/сек, то TeNeTV превзошел все мои ожидания. При стоимости почти в два раза ниже чем у предыдущего провайдера

входящая скорость составляла

↓82,75 Мбит/сек

исходящая

↑20,40 Мбит/сек

Скорость проверяю постоянно на сайте https://2ip.ru

Я понимаю. что полтора месяца очень мало для того чтобы характеризовать провайдера, но в настоящий момент я доволен и скоростью интернет и обслуживанием и надеюсь что в дальнейшем не разочаруюсь.

Здравствуйте, Дмитрий Михайлович!
Благодарим за отзыв о компании TENET.

TENET

Самый ужасный интернет провайдер !!! В день по 10 сбоев . Служба поддержки просто ужас , к ним, блин, не дозвониться !!! Ждёшь пока поднимут требку минут 5 без ответа и в конце все мобильные деньги спускаются !!! Итог - Тенет полный кошмар бессовестный !!! Буду переходить на другую сеть !!!

Alex
23.09.2016 в 15:43

Здравствуйте, Alex!
Мы обнаружили Ваш отзыв о компании TENET во время мониторинга, проводимого для улучшения качества предоставляемых услуг.
Для проверки Вашей линии в реальном времени - звоните в службу технической поддержки.
Номера мобильных операторов круглосуточной технической поддержки компании TENET:
+38 050 730 53 00
+38 093 730 53 00
+38 098 730 53 00

TENET
Надёжный, но не выдающийся провайдер ТеНеТ

Пользуюсь услугами провайдера ТЕНЕТ в городе Одесса с 2011 года. Сам факт того, что по состоянию на сегодняшний день не отказался от его услуг свидетельствует об удовлетворительном их качестве. Скорость скачивания и загрузки не беспредельна, к вечеру (когда большое количество пользователей приходят домой) скорость скачивания снижается, однако с 2011 года практически бесперебойно работают, отсутствует сбой на линии и частые поломки, как это бывает у других операторов. Для меня ТЕНЕТ стал синонимом стабильности и безопасности в сфере телекоммуникаций, но никак не высокой скорости. В отношении АйПи телефонии и Телевидения, то тарифы слишком высоки (на рынке с тем же качеством есть и дешевле). Как по мне, то ТеНеТ является идеальным для работы офисов и малых предприятий, которым важна стабильность работы.

Konrad
23.09.2016 в 03:16

Здравствуйте, Konrad!

Благодарим за отзыв о компании TENET.
Для увеличения скорости Вы можете выбрать другой тарифный план и перейти бесплатно.
Сейчас доступны следующие тарифные предложения: Высокоскоростной Интернет и Wi-F и Сверхскоростной Интернет и Wi-Fi:

TENET
Самый худший провайдер за всю историю

Оценка -0. За телевидение-0. За интернет-0. Дозвонится в техподдержку невозможно (и постоянное переключение от одного «специалиста» к др. В течение 1 часа роутер перезагружаем не мение 3-5 раз. и это 21 век. Скорость даже в торренте нестабильна. Кошмар. Хуже еще не было.

Елена
21.09.2016 в 03:33

Здравствуйте, Елена!
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации необходимы детали. Сообщите номер Лицевого счета.

полная [ЦЕНЗУРА]

В прошлом году вместо заявленной скорости в 100мбс еле-еле обеспечивали 45, переделал договор на 50 мбс-так теперь получаю не больше 15 и ни хрена не хотят делать. Надо искать другого провайдера, а то от этого уже плохо попахивает, явно испортился.

Игорь
12.09.2016 в 18:56

Здравствуйте, Игорь!
Мы обнаружили Ваш отзыв о компании TENET.
Чтобы разобраться в Вашей ситуации подскажите номер Лицевого счета и Как именно Вы измеряете скорость?

Просто ужас(

Заплатили кучу денег, телевидение ужасно глючит, приходил мастер еще и наорал что все у нас хорошо и контора отличная… но толку от его прихода никакого, все как тормозило так и тормозит. Интернета часто нет, видите ли поломки у них постоянные… В общем никому не рекомендую и сами переходить будем…

Здравствуйте, Вероника!
Мы обнаружили Ваш отзыв во время мониторинга - с целью улучшения качества обслуживания, сообщите детали: номер Вашего Лицевого счета и дату визита сотрудника компании TENET.

Ужасно (

Подключилась и дико сожалею. Роутер не тянет толком даже по квартире. Телевизор все время виснет. Скорость инета никакая при заявленной 50. По наивности решила дозвониться к оператору, проконсультироваться. Лучше и не дозваниваться ((Оператор-вообще песня. Молодой мальчик, судя по голосу, а хам, как продавщица с отдела рыбы в совке-тут же ошарашил грубостью. Апломб, высокомерие и голос, полный презрения к «достающему„клиенту. Судя по всему, ТеНеТ считает, что лучшая тактика-это ничего не делать и ждать диферамбы в свой адрес? Разница между операторами из отдела продаж и операторами технического отдела-небо и земля. Спускайтесь к клиенту, тенетчики. Впрочем, с меня и месяца работы хватило. За работу реально двойка.

Angela
28.08.2016 в 09:19
TENET

Скорость хромает, техподдержка ужасная, Тенет зажрался. Они не слышат своих клиентов. Очень разочарован.

TENET

У нас до этого был укртелеком, но пакет давал всего 0,5 МБ на отдачу. Решили попробовать ТЕНЕТ.

По моему адресу могли подключить только PON, какая-то новая технология, так это земля и небо!

Мы просто в восторге, 50 МБ на прием, 40 на отдачу. Ролик в фейсбук грузится за считанные секунды. Вот это я понимаю, интернет!

Спасибо ребятам - и подключили быстро, и скорость стабильная!