Отзывы об интернет провайдере DTS

HomeNet

Пользуюсь услугами данного провайдера с далекого 2004-го. Изначально сеть была ужасного качества с нереально высокими тарифами (были монополистом). Со временем тарифы начали снижаться, качество при этом оставалось на единичку по 10-бальной шкале. В 2006 или 2007, провайдер проложил 2 оптических линка с центрального сервера. Стало веселее, примерно тогда же, ресурс ex.ua стал домашним архивом, скорость скачки была неограниченна, в то время ex был ресурсом намбер ван (как собственно и инфостор в своё время ;)). Затем постепенно сеть перешла с витой пары на оптику и провела замену свичей на управляемые. С тех пор, а это 2009-2010 года, я был абсолютно доволен качеством предоставляемых услуг. Почему?
1) Провайдер местный, соответственно и проблемы решались быстро.
2) Скорость никогда не была меньше заявленной тарифным планом. Тестил на 2ip.ru и speedtest.net.
3) Приятное и внимательное отношение к клиентам.
Единственный минус, это тех. поддержка, в неё довольно таки сложно дозвониться, но так как я проживаю практически через дорогу, это проблем не составило!
Были проблемы с кабелем, с портом, с моей сетевой, эти проблемы зачастую решались в тот же день!
Моя оценка провайдеру HomeNet - 9 из 10. Не десять только из-за саппорта.
Данный отзыв - ИМХО. Слышал и плохие отзывы, может я просто счастливчик. Так что близко к сердцу мои слова не принимать.
Удачного и бесперебойного интернет Вам! ;)

Sam
16.03.2013 в 03:04
Остой отстойный!

Лохотрон под названием Хоумнет!! Полгода ждал, покуда протянут линию. За мои кровные 1500 грн + НДС (!) Потом месяц относительно спокойного нета, даже смарт купил под АйПи ТВ, и тут началось! Интернета просто днями не бывает. Техподдержка (если кого поймаешь) мычит что-то вроде "нет света на базовой станции", "идет замена оборудования" и др. А в последнее время приколы днем 0,25 Мб, а ночью - хоть в космос летай 8-16 М. На все замечания ответ один "Вами занимаются, ждите покращення..." Ждем альтернативы...

Изяслав
24.11.2012 в 10:24
Хомнет

Ужасный провайдер, безграмотные техники, хамовитая техподдержка. Что можно взять с провайдера, если даже ее сотрудники перешли все на фрегаты, киевстары. А в офисе работают люди болеющие туберкулезом!

аноним
11.10.2012 в 11:10
DTS

Как только меня переключили на Вегу упала скорость интернета. На неоднократные обращения по поводу ремонта, мне отвечали что работы ведутся. Итог интернет и телефон не работают уже 10 месяцев. Провайдер и недумает заниматься ремонтом, а занимается отговорками. Я проживаю в центре города. Хорошая реклама и никудышный сервис.

Иван
15.08.2012 в 14:56
DTS

Хороший провайдер.Бывают проблемы,но устраняют моментально.Уже год пользуюсь,абсолютно все устраивает.

Антон
04.04.2012 в 12:15
Ужас

До Марта месяца было все нормально. Нормально в смысле хоть какой то интернет был. Сейчас страницы либо не открываются вообще, либо с 10го раза. Если случается чудо и я вылавливаю саппорт, меня уверяют что с сетью все ок, мол это у меня что-то с машиной. Безграмотные техники не могут настроить маршрутизацию весь месяц. Скорость бывает нормальной, но это когда сеть работает и страница загрузилась. Приплатил на несколько месяцев, чувствую зря. Про то, что в сети подделывают MAC и они ничего не могут сделать, вообще отдельная история.

Самый технически слабый isp из тех, что довелось видеть.

DTSUser
27.03.2012 в 14:58
Хорошо

Единственная проблема - до службы тех поддержки дозвониться не возможно. Заявки обрабатывают очень долго... Если не напоминать по телефону постоянно - про неё могут вообще забыть. Администраторы при этом нормальные, своё дело знают хорошо.

DTS
d-lan просто ужас! или для любителей геморроя!

оплачиваю безлим 10мбит - в результате - едва 200кбит/с - дотягивает - постоянные проблемы, хамское отношение поддержки- офис находится на ебенях таких что не сыщешь даже при наличии авто! Рекомендую всем воздержаться от сотрудничества. Лично сам буду пробывать иных провайдеров - недавно зашел на пр.Кирова киевстар - надо бы поэкспериментировать, да и цена таже!

denis
26.11.2011 в 22:25
в целом доволен

Год в сети. Были обрывы, была гроза с потерей моего роутера, были без предупреждения изменены настройки сети (я полгода просматривал web страничку провайдера через кэш гугла так как к ней не было доступа).

Но недостатки есть у всех, в целом доволен. Во первых скоростью - 5 мбит стабильно за 50 гр в мес, пинг хороший, всегда вежливая служба техподдержки.

PS когда переехал в днепр - я 3 мес вообще никакой инет не мог подключить из за тупости настройщиков и состояния линий. DTS подключили (правда после прямого звонка их директору, потому что я устал бороться с состоянием сервиса в днепре). Так что сравнительно неплохо, уходить не собираюсь.

DTS
Все очень печально с нашими провайдерами

DTS по вечерам не возможно с 21-00 играть ни в одну он лайн игру постоянные обрывы интернета,попробуем Вегу цены на 10 гр меньше за те же тарифы!

Эдуард
12.10.2011 в 21:12