Отзыв #164235 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Серые ип?

Пользуюсь ИС уже давно, у провайдера были и взлеты и падения. Сейчас соединение стало более стабильно и это радует, но что происходит с ип адресом? Решил поиграть с другом который живет в другой стране в игру, к сожалению не получилось так как порты закрыты, фаервол блокирует, выключил все, открыл порты вручную, потратил кучу нервов и своих и друзей, от безысходности даже все таки решился купить себе новый бук, в надежде что вирусы или еще что нибудь блокируют соединение, я был расстроен когда на новом увидел тоже самое... Потом погуглив узнал что проблема может быть в ип адресе... В голове не укладывается... год назад примерно все было нормально и тут такой неприятный сюрприз. Никаких предупреждений, что мое соединение станет не полноценным, не было и это очень печально. Не думаю что на данный момент в Челябинске есть конкуренты у ИС, но на этой неделе я серьезно подумаю стоит ли продлевать его.

19.09.2014 в 14:50
г. Челябинск

24.09.14
Добрый день Иван!
По Вашему вопросу была проведена удаленная диагностика и внесены изменения в работу оборудования. Пожалуйста, проверти решился ли вопрос. Как Вы и договорились с инженером, при возникновение вопросов, пожалуйста обращайтесь в тех поддержку.

Добрый день Иван!
В связи с участившимися случаями публикации конкурентами ложной информации от имени абонентов компания Интерсвязь настаивает на подтверждении указанной Вами информации нашими специалистами. Прошу прислать по почте номер лицевого счета.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Видеофакты о работе компании Интерсвязь.

Компания Интерсвязь сняла фильм со спецэффектами мирового уровня! Фильм уже есть в сети – смотрим, удивляемся, узнаем голос Роберта Де Ниро и Джека Никлсона.

Масштабные события разворачиваются в Уральском регионе в день падения знаменитого челябинского метеорита. В чьих руках была судьба человеческой жизни, успеха целого завода, простой бабушкиной радости или обычного рабочего дня?