Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Мне все нравиться сижу больше 2 месяцев не было проблем вообще

ААKUUM
14 сентября в 17:20
г. Челябинск

Добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв и оценку. Нам очень приятно!

Оконьский Александр Болеславович

Очень плохой интернет. Постоянно прерывается, как правило 4-5 раз в течение часа. Это неприемлемо особенно для дистанционного обучения. Обращался уже. Реакции для решения проблемы никакой. Скорее всего у провайдера перегружен сервер. Клиентов набрали, а оборудование не справляется.

Александр
11 сентября в 21:20
г. Миасс

Добрый день. Пожалуйста, напишите Ваш адрес в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.

Call center

Просто ужасная работа call центра.

Обратился в чат в приложении с проблемой "неисправности ТВ". В чате отвечают спустя час. Через каждый заданый вопрос, ответ получаешь спустя, 15-60 минут, а то и более. Не обхожимо было разобраться с проблемой ТВ(нет сигнала) при этом в другой квартире ТВ работало. Оператор настаивал на вызове платного специалиста. (Вызов от 600р)

Далее мне должен был позвонить техник на 21:00, чего я так и не дождался.

Проблему удалось устранить самому, изменив регион. Хотя оператор настаивал на вызове платного мастера.

Интерсвязи все равно на своих клиентов

Добрый день. Операторы в чате всегда стараются ответить как можно быстрее. К моему сожалению, не всегда получается ответить вовремя. Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях группы https://vk.com/intersvyaz или по телефону 88002000747. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.

Интерсвязь

Подключил интернет еще год назад, и до сих пор всем доволен. Высокая скорость интернета за приемлимую плату. Правда были ньюансы при подключении. ( Мастер очень долго метался туда-ссюда из квартиры в подьезд и пытался кому-то дозвониться). Но качество самого интернета перебивает все эти доставленные неудобства, за год использования ни разу не было перебоев, даже в неблагоприятные погодные условия.

Владислав
27 августа в 01:41
г. Кыштым

Добрый день, Владислав. Благодарим за Ваши отзыв и оценку! Мы всегда улучшаем свои услуги, чтобы абонентам было комфортно ими пользоваться.

невозможно открыть входящий порт

Раньше динамически выдавался внешний IP адрес, а с начала декабря динамически выдаётся внутренний (неанонсированный) IP адрес. провайдер использует трансляцию сетевых адресов (NAT), соответствено невозможно открыть входящий порт

При звонке в техподдержку с детальным описанием проблемы единственный ответ вызов инженера за 600 руб. без гарантии решения проблемы. Попытки получить консультацию с инженером по телефону либо связать меня с менеджером в течении 12 минут ник чему не привели.

Аноним
20 августа в 10:49
г. Челябинск

Добрый день. Сожалеем, что столкнулись с подобной ситуацией. Напишите адрес Вашего подключения в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz.

Интерсвязь

Связь ужасная . Все зависает постоянная проблема с отключением .за что вы берете такие деньги .

Аноним
11 августа в 21:04
г. Магнитогорск

Добрый день. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Будем рады помочь.

Скорость интернета

Уговорили ценой поставить их инет. Скорость в 2 раза выше предыдущего провайдера. Уже второй день все тупит. Фильм качается да, быстрее, но листать страницы теперь совсем нет возможности.

Роман
30 июля в 18:28
г. Курган

Добрый день, Роман. Если скорость стала выше, то страницы не должны открываться дольше. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Будем рады помочь.

Интерсвязь

Около 10 лет пользуюсь услугами Интерсвязи, в принципе стаблильный интернет, аптайм 98% скорость согласно договору, просадки не наблюдаю. В целом доволен, в моём районе первый провайдер (на данный момент уже есть альтернативы, но зачем) доступный для подключения, но несмотря на монополию не подвели и не скатились.

Egor
26 июля в 17:35
г. Челябинск

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно :) Мы всегда улучшаем свои услуги, чтобы абонентам было комфортно ими пользоваться!

Интерсвязь
Если есть выбор - только не Интерсвязь.

Скорость в половину меньше указанной в тарифе. Периодически пишет "без доступа к сети". Провайдер говорит, что у него все нормально и за деньги предлагает прислать сервисника. За что плачу деньги непонятно. Покупаешь услугу, а она фуфло.

Добрый день. Прекрасно понимаем Ваше негодование. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы: https://vk.com/intersvyaz, указав адрес подключения. Проверим для Вас обращения и поможем в сложившемся вопросе. Будем рады помочь!

Ля , капец

Иногда пропадает или просаживается интернет ! УЖАСНО!

Добрый день, Андрей. Если у Вас наблюдается какая-то неисправность, пожалуйста, напишите Ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz для проверки линии. Обязательно поможем в решении вопроса.