Отзыв #164306 об интернет провайдерe Euro Fiber SRL

Euro Fiber SRL
Sun Communication

Вот почитала отзывы о Sun Communication)Мне кажется что все хорошие отзывы пишут или сотрудники компании за определенное вознаграждение, или один человек распространяет ложную информацию. Пользуемся интернетом и телевиденьем около 2-х недель. К телевиденью претензий нет, хотя изначально и там что-то не в порядке было но пришел хамоватый мастер и справился с этой проблемой, а вот что касается интернета..скорость уже который день доходит лишь до 4 мбит/с, мастер говорит что проблему мы придумали.Согласно контракту скорость должна быть 150 мбит/с, но у нас 4. Мастер это содержательно обосновал: оказалось что оборудование у нас старое, то есть ноуты и не дотягивают 150 мбит, а то что с телефона когда заходишь нужно ждать по 5 мин пока что-либо загрузится, так "специалист" сказал что их не интересует как там телефон подключается к wi-fi, он отвечает лишь за кабель. В общем проблема во всем вокруг, но их интернет соответствует всем стандартам)А еще, он привел очень "интересный факт". Оказывается, что при подключении кабеля интернет быстрый, так как нет препятствий, а вот при пользовании wi-fi-ем возникают проблемы, потому что волны вай фая по квартире летают пока до компа попадут и скорость их замедляется.Вот такие пироги. Хотели бы контракт разорвать-но неустойка 740 лей..Вот думаем что делать..Так что мой совет, читайте отзывы от пользователей прежде чем доверится какому-либо провайдеру. К сожалению на ошибках учатся

20.09.2014 в 14:25
г. Кишинев