Отзыв #16432 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Оставить отзыв
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
ДальУжас

Другого названия этой шарашкиной конторы я и представить не могу. Цены гигантские - качество лилипутское!!! Был на тарифе 512 neo (анлим) - регулярный тест скорости показывал не выше 120-140 Кбит/с; сейчас 256 neo (тоже анлим) - 46, 79, 83... просто замечательные результаты. По телефону техподдержки после 10-20 звонка тебе отвечает живой человек с предложениями подождать или провести комплекс реанимационных мероприятий по восстановлению нормальной скорости интернета (нажать RESET как на модеме, так и на компьютере, причем это 2 отдельных пункта в этом комплексе, отключить антивирус или, в конце концов, переждать пиковую нагрузку в сети). В общем, с бубном поплясать вокруг "О, ЧУДО-ТЕХНИКИ МОДЕМА" будет более вероятным средством от всех проблем.
При личном посещении офиса "конторки" миловидная девица в техподдержке с нехарактерной для своего вида дерзостью, грубостью и хамством заявила следующее: "Не нравится - разрывайте договор!"...
Зато представитель этой "конторы" по ТВ заявил, что у абонентов нет "культуры пользования интернетом (????? до такого определения еще додуматься надо было) - все сразу же начинают фильмы качать и т.п., а про других абонентов никто и не думает, что у них скорость упадет."
Волосы дыбом встают от таких высказываний официальных лиц. И возникает соответствующий вопрос: "Как можно продавать услуги заведомо невыполнимые, да еще и по таким расценкам????". А в след за таким вопросом напрашивается другой, к органам власти и контроля: "Как до сих пор такой "провайдер" преспокойнейшим образом продолжает функционировать и получать сверхприбыли за "воздух"?"

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating