Отзывы об интернет провайдере AVK-Wellcom

Инетрнет ну очень плохой

Не знаю за какой я интернет деньги плачу, я на расстоянии от роутера метров 4-5, даже 1 мб нету, что за издевательство? БУДУ МЕНЯТЬ.

Имран
15 апреля в 19:09
г. Котельники

Здравствуйте Имран!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемами при пользовании нашими услугами. Чтобы разобраться в ситуации(проверить зону ответственности компании), просим Вас, обратиться в службу сервиса абонентов по телефону 8(498)659-88-88 , либо оставить заявку на обратную связь с главной страницы нашего сайта. Наши специалисты обязательно с Вами свяжутся , и помогут решить возникшую проблему .

Лучший провайдер

Стабильный интернет, отличная адекватная тех.поддержка которая в любой ситуации, даже при проблеме с компьютером поможет наладить работу, всегда оповещают о работах в сети и проводят их в отличии от Ростелекома ночью, а не днем. Проживаю на Белой Даче и скоро наши дома переселят в новостройку Пик, в которой не по наслышке интернет отвратительный. Очень надеюсь что там все-таки будет Авк.

Алексей
12 марта в 10:11
г. Москва

Добрый день, Алексей! Благодарим за положительный отзыв!

Ужасно

Прошло 7 дней с момента заявки, специалист не перезвонил. Сейчас позвонил в службу поддержки, сказали, что звонили. У меня был 1 пропущенный звонок с 1 гудком. Для вас наверное очень сильно затратно сделать хотя бы 4-5 Гудков, что бы клиент успел ответить на вызов. Вот ваше отношение к клиентам. Скорость 3-10 мгбс, плачу за 100. На клиентов наплевать. Не советую подключаться ищите другого провайдера!

Олег
22 января в 15:35
г. Дзержинский

Ваше обращение было у нас на контроле и решалось удаленно, сегодня к вам был направлен специалист для выявления и устранения проблем, надеюсь все решится в положительную сторону

Очень сильно скачет скорость

Лет десять сижу на тарифе «Свои люди». Раньше как-то не заморачивался со скоростью. Сейчас с появлением IPTV, с подключением устройств по WIFI стал следить за скоростью. Скорость скачет от 85Мбит/с до 2Мбит/с. Имею три роутера сижу на 5ГГц. Заплатил АВК за год.Как кончиться оплата буду искать другого провайдера.

Здравствуйте , Юрий !

Отличный интернет-провайдер!

Пользовались многими провайдерами до АВК-Веллком. Все остальные провайдеры, по сравнению с АВК, уступают по скорости. Техподдержка — вери вандерфул, всегда помогут и подскажут. Отдельное спасибо оператору Александру — очень компетентный сотрудник, искренне стремится помочь и решить проблему.

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Очень быстрый интернет

Перешел недавно на тариф скоростью 500 гигабит в секунду. В отличии от конкурентов стоимость перехода не дорогая, всего 3000. Плюс ежемесячная цена порадовала. Очень быстрая реакция мастеров. По телефону в службе поддержки мне сказали ждать сутки, позвонили через 10 минут после того как я оставил заявку.

А вот IP телевидение корявое. То ли плеер на компе встал криво, то ли косяки на сервере. Первый канал вообще Питерский показывает. Но к этому особых претензий нет, за него денег не просят, так что за свою цену в ноль рублей — удовлетворительно.

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Проблемы с телевидением устраним в ближайшее время.

AVK-Wellcom

Ребят спасибо вам большое!

В наше время когда полиция бездействует, есть возможность самому найти обидчиков!

Да и вообще интернетом и услугами весьма доволен и буду рекомендовать только вас

Вы лучшие в своем деле

Благодарим Вас за положительный отзыв

Камеры видеонаблюдения

Была украдена коляска с ребенком. Благодоря камерам видеонаблюдения установленым по всему городу мне и правоохранительным органам с легкостью удалость поймать похитителя.

Запрос записей с камер был обработан очень быстро, через 30 минут после обращения.

Огромне спасибо, АВК!!! 1

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Стабильный интернет

Пользуюсь провайдером уже много лет, интернет работает стабильно. Тех. поддержка у АVK супер. Ребята всегда готовы прийти на помощь и ответить на любой вопрос. Это самый лучший провайдер в нашем городе.

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Отличный интернет

Я начинающий стример, нужен был скоростной интернет. Посоветовали АВК. Подключился — пользуюсь. Скорость отличная, никаких перебоев и прерываний нет. Доволен. Всем советую!!!

Благодарим Вас за положительный отзыв