Отзыв #164413 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Мой горький опыт

Пользовался mts (stream), перестал платить, инет отключен, всё путём. [ЦЕНЗУРА] ростелеком не понятно за что, когда я вернулся на старого провайдера, сдирали раз в месяц больше ста рублей, в итоге выяснилось что я им должен 500 рублей вообще не за что. Был очень большой пинг, даже при использовании браузера ощутимо, а играть по сети было совершенно не комфортно и это не проблемы на линии, это в порядке вещей. Сайты блочили на право и налево, за что они заблочили даже святой archlinux.org.ru остаётся загадкой. Месяц не мог проверить баланс на сайте изза ошибки в нём, однажды решил заплатить яндекс деньгами, деньги ушли, баланс не пополнился. Очень большая наценка на предоставляемое оборудование, в магазине дешевле значительно, когда приходишь за него расплачиваться, люди за прилавками сами не знают что щас должны делать и как обслуживать. Пришлось идти в их офис, пол часа торчать в огромной очереди, чтоб отказаться от их [ЦЕНЗУРА]-услуг, у некоторых людей не хватало терпения и они уходили. Через несколько дней у нас был отключен "по заявлению" домашний телефон, который был подключён вообще на другого человека. Еслиб они столько денег тратили, не на маркетинг, а куда нужно, качество услуг было бы явно выше. Создают хорошее впечатление ровно до того момента, как повешают на вас свои услуги, в дальнейшем добросовестно себя вести не считают нужным, некомпетентность переходит все границы!

21.09.2014 в 20:36
г. Ижевск