Отзыв #164466 об интернет провайдерe Дом.ru

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ!!!ОДИН ОБМАН

Пользуемся интернетом этим уже год. Хуже интернета пока в своей жизни не встречала!

Сначала у нас был самый обычный пакет, за 500руб где-то, скорость была не очень, но терпимо. Этим летом муж решил подключить за 1000руб, и плюс антену на ТВ. В итоге переподключились, нам наобещали скорость огромную, не помню сколько даже, отличное телевидение и плюс много много фильмов бесплатных. К нам пришли и сделали. В итоге через несколько дней мы обнаруживаем что фильмы бесплатные смотреть никак! Оказывается нам эти сотруднички не все сделали. Мы звонили этим "людям" в течение 2 месяцев, и нам всегда говорили -Ваша заявка добавлена в течение дня иди двух перезвонят. И так после этих мучений, когда мы платим деньги за то,что прописано в договоре,мы последний раз звоним уже с матами, и с той целью чтоб расторгнуть договор, вдруг заявка сразу обрабатывается через день к нам приходит мастер!!! Это по моему свинство самое настоящее!!

После всех этих мук, сделали такие выводы:

-скорости примерно такой какую обещали нет

-хамские работники на телефоне

-цены для такой компании слишком завышены!ваш интернет стоит максимум 300 руб

-мы приняли решение в ближайшее время отключаемся от этой горе-компании

В общем никому не советую Dom.ru!!

Добрый день, Ксения. Пожалуйста, сообщите номер вашего договора, в ближайшее время разберемся с причинами ваших проблем.