Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Ирина

Здравствуйте! Как только купили модем,были довольны!Но,то,что происходит на протяжении месяца,мягко говоря,возмутительно!!!!!За 5 минут интернет включается/выключается около 7 раз,причем, минуты 4 нет,а минута есть!Операторам не дозвониться!!!Модем возили,хотели вернуть,но убедили,что эту проблему вскоре решат.Вот уже вторая неделя пошла!!!Пакет максимальный,деньги не маленькие,тем более,если платишь за воздух!!!! Я уже не говорю о "бешенной" скорости.Считаю,что компания должна своим абонентам хотя бы объяснять в чем причина, или признавать,что проблемы есть.А операторы только "отнекиваются"!Терпения осталось совсем немного!!!

Ирина
17.08.2016 в 12:01
г. Змиев

Ирина, добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление об услугах компании "Интертелеком".
На сегодняшний день, действительно, в некоторых населенных пунктах может наблюдаться такая ситуация, что базовые станции загружены и показатели скорости у абонентов из-за этого снижаются. Но компания постоянно ведет модернизацию и расширение сети, поэтому со временем сложность будет устранена.
Сейчас же, мы хотели бы проверить информацию непосредственно по Вашему подключению. Напишите нам, пожалуйста, письмо на почту 3g@it.od.ua. В письме укажите Ваш абонентский код, точный адрес использования услуг, модель оборудования и прикрепите ссылку на замер скорости. Наши технические специалисты проверят Ваше соединение и предоставят рекомендации по улучшению скорости.

На самом деле скорость прыгает, пинг огромный, скорость не соответствует заявленной. Меня не удовлетворило...

Добрый день, Дмитрий.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы хотели бы Вам помочь в устранении возникшей сложности. Напишите нам письмо с детальной информацией на почту 3g@it.od.ua. В письме укажите Ваш абонентский код, точный адрес пользования, модель устройства и ссылку на замер скорости.
Мы проверим информацию по Вашему подключению и дадим технические рекомендации по улучшению скорости.

Мы с братом довольны

Интертелеком, спасибо за акцию «3g на год в подарок». Вчера тоже подключили брата к вам, купили ему роутер. Так он доволен безумно, теперь везде у него с собой хороший интернет. Вам от него спасибо.

Здравствуйте.
Благодарим, что поделились Вашими позитивными впечатлениями о нашем беспроводном 3G интернете.
Хорошего Вам дня и приятного пользования.

Самый "народный" оператор

В Украине наиболее «народный» оператор. В отличие от кс и лайф не «разводят» на всем. Не могу сказать, что прям везде есть покрытие, но качество связи (покрытие) однозначно улучшается, они постоянно добавляют новые бс. По-любому соотношение цена/качество по Украине лучшее.

Михаил
03.08.2016 в 15:46

Добрый день, Михаил.
Благодарим Вас за позитивный отзыв.
Комфортного Вам пользования. :)

Пользуюсь этим провайдером болие двух лет… Всегда работал болие мение нормально, но в последнее время что-то непонятное твориться… Пользуюсь тарифным планом Супер 3G Безлимит региональный, это по их словам полный безлимит без ограничения скорости. Раньше так и было, но несколько месяцев назад в второй половине месяца стали обрезать скорость с 350 кб/с до 200 кб/с, а потом в начале месяца опять стает нормальна… Причем скорость режеться не ток у меня, а у всех знакомых которые пользуються этим тарифом. Операторы ОКУНЯ РУБАЮТ, говорят ограничений никаких нет, это у вас модем глючит или сеть перегружена… Но блин как может бить сеть перегружена в 3-4 часа ночи??? НО это все еще терпимо, 200кб/с это еще сайдет…
Начинаю с самого сладкого...
Дней 5 -6 назат после грозы интернет пропал совсем, через день где-то включили, но скорость не поднимаеться више 30 кб/с и это так у всех друзей… Уже неделю дзвоню операторам что б делали что-то, а они все как один говорят что все мол хорошо и это так должно быть… но блин сегодня меня поразил их ответ… МИЛАЯ ДЕВУШКА ГОВОРИТ---- У ВАС НЕТ СКОРОСТИ СКОРЕЕ ВСЕГО ИЗ ЗА ВАШЕГО МОДЕМА, ВЕЗИТЕ ЕГО В СЕРВИС ОН У ВАС ПОЛОМАН… КАК МОЖЕТ В ОДИН ДЕНЬ У ВСЕХ В ДЕРЕВНИ ПОЛОМАТЬСЯ МОДЕМЫ??? УЖЕ НЕДЕЛЮ СИЖУ ГРУБО ГОВОРЯ БЕЗ ИНТЕРНЕТА И Я ТАК ПОНЯЛ НИКТО ДЕЛАТЬ НИЧЕ НЕ СОБИРАЕТЬСЯ…
Завезу модем в сервисный центр, пусть подтвердят что модем рабочий (в чем я уверен) и буду писать заявление на возврат денег.
НАДЕЮСЬ ИНТЕРТЕЛЕКОМ УВИДИТ ЭТО СООБЩЕНИЕ И НАКОНЕЦТО ЧТО-ТО СДЕЛАЕТ

АНДРЕЙ
02.08.2016 в 23:36

Здравствуйте, Андрей.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление об услугах компании "Интертелеком". И мы бы хотели помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Отправьте нам дополнительную информацию на электронную почту 3g@it.od.ua: абонентский код модема/роутера и адрес пользования. К письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим подключение и предоставим Вам техническую консультацию.

незадовільна якість послуг, та обладнання

Швидкість 3G "Интертелекому" - 14МБ - це фантазії цієї організації, які вводять в оману людей. Такої швидкості немає, навіть, у центрі зони покриття. ЇЇ треба розділити на 30. Як що врахувати частоту збоїв зв'язку, то найгірший провайдер по Україні буде кращім ніж "Інтертелеком".
По-друге, 27.07.2016р. купив телефон Samsung R860 центрі обслуговування абон. в Запоріжжі(Пр. Соборний 212).Увечері цього ж дня вже не робив і не заряджався. "Інтертелеком відмовився поміняти на інший. Спеціалісти пояснили ця модель не нова. Батарею окремо підзаряджали і знову ставили в телефон на продаж. Як керує керівництво так і працюють підлеглі. В інтертелекомі - такий підхід до споживачів став вже традицією, закономірністю, системою. Інтертелеком - потенційний банкрот.Віктор.

Віктор
02.08.2016 в 16:26

Добрий день, Віктор.
Заявлена швидкість - до 14,7 Мб/с, це максимально можливий показник, який надає компанія "Інтертелеком". Але в безпровідному інтернеті швидкіть нефіксована і залежить від багатьох факторів. Тому показники можуть змінюватися і відрізнятися від заявлених. Компанія "Інтертелеком" постійно розвиває і модернізує мережу, щоб задовольнити всіх абонентів.
Щоб допомогти розібратися в Вашій ситуації, нам потрібно детально все перевірити. Тому надішліть, будь ласка, нам листа на пошту 3g@it.od.ua. В ньому вкажіть Ваш абонентський код, точну адресу користування послугами, модель Вашого обладнання і додайте посилання на замір швидкості. Ми зафіксуємо інформацію для наших технічних спеціалістів і після перевірок вони нададуть рекомендації щодо покращення швидкості по Вашому номеру.

Мне хватает и скорости, и трафика.

http://www.speedtest.net/my-result/5521867598 как всегда, скорость 7-8 мегабит, все страницы грузятся быстро, роутер свой таскаю везде. Покемонов ловлю, фильмы смотрю. Короче, скорости и трафика хватает на все.

вадим
02.08.2016 в 11:37

Добрый день, Вадим.
Спасибо за положительный отзыв о нашем скоростном 3G интернете.
Хорошего Вам дня и приятного пользования.

Издевательство!!!!!

Вы издеваетесь??!! дорого. раз. качество плохое. два. операторы которые мычат. три. где… матерится хочется… где скорость??! почему обрывает?! у кого спросить?! дорогой клиень-ты олень, то что коробочный вай фай не работает-ты виноват. ты лох что пользуешься нашими услугами. вот какое должно быть приветствие. товарищи… вы щадолбали… три дня нет инета!!! три дня мне только мычат в трубку!!! ночью вообще не берут. спим? работайте качественеей!!! минусяка жирный!!!

Анжелв
28.07.2016 в 02:39

Добрый день, Анжела.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы хотели бы ответить на все Ваши вопросы, но для этого нам нужно проверить информацию непосредственно по Вашему абонентскому коду. Пришлите, пожалуйста, нам на почту 3g@it.od.ua этот цифровой идентификатор (аналог номера телефона), модель используемого оборудования, точный адрес пользования услугами и ссылку на замер скорости. Мы передадим информацию техническим специалистам и они дадут рекомендации по улучшению ситуации.

Скорость отличная, мне нравится. Связь ловит везде, где только я был (а побывал я в самых разных уголках страны), тариф дороговат, но дешевле, чем у других операторов. Ссылка на мой тест скорости http://www.speedtest.net/my-result/5507514992

Здравствуйте, Алексей.
Мы благодарим Вас за положительный отзыв об услугах компании "Интертелеком".
Приятного и комфортного Вам пользования.

Стоимость интернет!!!!

Черниговская обл. Репкинский р-н. пгт Любеч. Стоимость интернет вай-фай 5 Мб — 249 грн.\мес. Переносимся на 35 км. на восток в райцентр (Репки) и о ЧУДО!!! 5 Мб\с — 99грн\мес!!! Это что за дискриминация? Я понимаю что в райцентре есть конкурент (Укртелеком), но вы думаете что у нас в поселке люди много зарабатывают? Не каждый готов отдать в месяц 20% своего дохода на интернет, хотите клиентов, снижайте цену как и в райцентре, монополисты фиговы!

23.07.2016 в 21:40

Добрый день, Сергей.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Стоимость абонентской платы в "Домашнем Wi-Fi" зависит только от области. В Черниговской области абонентская плата за тариф со скоростью 5 Мб/с во всех районах составляет 249 грн/мес. Абонентская плата 99 грн/мес - в тарифе 1 Мб/с.
Мы можем более детально разобраться в Вашем вопросе, если Вы отправите нам на почту 3g@it.od.ua номера, где тариф одинаковый, но абонентская плата разная.
Также рекомендуем Вам воздержаться от использования ненормативной лексики в отзывах, модераторы сайта могут удалять такие отзывы.