Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Задоволення від користуваня їхнім вай-фаєм

Раніше користувався звичайним модемом, швидкість часто змінювалася, вилітав, бували обриви, що мене дуже дратувало. Але знайомий підключив їх домашній вай-фай. я спочатку не повірив у те, що повний безліміт і швидкість стабільна. Але спокусили тарифи, до того ж проходила акція, і замість 1000 грн я заплатив 400 грн за підключення. Зараз дуже задоволений, тому що це повноцінний інтернет - реальний безліміт і швидкість майже завжди як заявлена.

Гриша
22.06.2016 в 10:50
г. Славута

Добрий день, Григорій.
Ми щиро вдячні Вам за такі позитивні слова про послуги нашої компанії.
Приємного Вам користування. :)

Довольный абонент и злой болельщик

О хорошем: весь матч с Северной Ирландией я смотрел в онлайне находясь в дороге Киев-Одесса благодаря связи от Интертелеком.
О плохом: наши продули…

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем беспроводном интернете.
Приятного Вам просмотра остальных матчей, хоть уже и не нашей сборной.

Врагу не посоветую

в городе 2 вышки, скорость до 300 кб/с очень редко бывает 500. Плачу 200 грн в месяц. Сколько раз звонил оператору, а толку нет, все время говорят что станция перегружена, а живу от вышки 2-3 км сигнал на максимуме. Все время советуют поставить наружную антену, да за такие деньги я проводной интернет проведу... Очень жалею что купил этот модем (хотя в магазине это был самый дорогой). Раньше был модем от МТС с которым проблем вообще не знал, а Интертелеком с МТСом даже рядом не стоит. Итог — хуже модемы только у Киевстар.

Богдан
16.06.2016 в 21:23
г. Чугуев

Богдан, здравствуйте.
Прежде всего, благодарим Вас за отзыв.
Что касается загруженности базовых станций, то на данный момент действительно может наблюдаться такая ситуация по некоторым из них. В компании "Интертелеком" больше 2000 тысяч базовых станций, они модернизируются постепенно и по мере возможностей.
Чтобы мы могли найти причину и пути решения Ваших сложностей, необходима более детальная информация. Напишите, пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, адрес, по которому пользуетесь услугой, модель модема и результаты замеров скорости. Мы проверим Ваше подключение и определим пути улучшения качества передачи данных.

Все устраивает

Не знаю как там обстоят дела у других, но я настолько доволен этим интернетом, что рекомендую его всем своим друзьям с чистой совестью. У меня скорость постоянно 5-7 Мб/с, вот сегодня маловато как-то, но даже и этого хватает, чтоб целый день слушать радио онлайн и работать еще с другими ресурсами. Вот ссылка на мой сегодняшний замер скорости http://www.speedtest.net/my-result/5403073449

Здравствуйте, Саша.
Спасибо Вам за хорошие слова о нашем 3G интернете, мы работаем с удовольствием для наших абонентов.

скорость интрнета

с 20.05.2016 г.сервера постоянно перегруженное целый день скорость не стабильная прыгает 0.28-0.94Mbps при обещании до 14.7 Mbps (у меня модем принимает 3.1Mbps) (только после 00:00часа боле-менее норм до 6:00 сам тестировал) и нечего не предпринимают. деньги на ветер, достало: пришлось писать, может зашевелятся.

Ужасный интернет интертелеком

Он на столько плохой, что нервы не видержывают, если вы хотите этот интернет то вам нужно смотреть прогноз погоды, потому что какая погода такой и интернет, он не подходит даже для простого пользования пользования, максимальная скорость у меня 210 кбит/с а минимальная 0 кбит/с, средняя 40-80 кбит/с, как говорит реклама мы подарим вам настоящий 3G интернет, там 3G и близко не пахнет!!!, + цены откуда они их берут, 149 грн за 40 - 80 кбит/с и 1 гб трафика, а у укртелекома 60 грн за 100 мбит/с безлимит на трафик

Паша
11.06.2016 в 15:35
г. Черкассы

Добрый день, Паша.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы понимаем, что указанные в Вашем отзыве, показатели скорости недостаточные для комфортного пользования. И мы бы хотели помочь Вам улучшить скорость. Отправьте, пожалуйста, Ваш абонентский код, модель оборудования, адрес пользования и результаты замеров скорости на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим, как происходит подключение по Вашему номеру и предоставим рекомендации в ответном письме.

Я сам сделал все возможное, чтоб получать качественный интернет.

Я живу не в мегаполисе, а в небольшом районном центре, где только одна вышка от ИТ, но я не негодую. Пять мегабит скорости мне стабильно хватает даже для того, чтоб сериалы смотреть в онлайн. Но я себе прокачал и роутер и свой ноут. Я почистил винду, установил нормальный лицензированный антивирус (заказал через все тот же Интертелеком какдополнительную услугу к номеру), установил блокаторы рекламы. Вывод: трафик никуда не девается, скорость ничего не жрет, роутер получает сигнал, я доволен.

Здравствуйте.
Благодарим Вас за такой информативный отзыв. Надеемся, что Ваши советы помогут другим нашим пользователям улучшить свой интернет.
Комфортного Вам пользования.

Интертелеком роутер 5321.

Отличный вариант для тех кому нужен мобильный интернет, что бы оставаться на связи везд и на нескольких устройствах.

Наташа
08.06.2016 в 09:06
г. Одесса

Добрый день, Наташа.
Спасибо Вам за положительные слова в адрес нашей компании.
Комфортного Вам пользования.

Бесплатный Вай-Фай в общественном транспорте - это лучшее, что мог предложить украинский оператор.

Сегодня ехал в общественном транспорте и там был открытый Вай-Фай от Интертелекома. И что я могу вам? Это настолько крутая услуга. Скорость 3 Мб/с, не лагает, работает стабильно и без перебоев. И это удовольствие еще и бесплатно. Вот доказательство https://2ip.com.ua/service/speedtest/speedimg/big/1/dXA9MS4xOSZkb3duPTMuMDEmcGluZz0xMTMmc2lkPTg4MDUz OTAmaXA9MjE5Mjg5MDg3MyZkYXRlPTcvNi8yMDE2JnQ9ODo0MQ%3D%3D.png

Иван
07.06.2016 в 16:21
г. Одесса

Здравствуйте, Иван.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Hot-Spot в транспорте. Мы рады, что Вы оценили преимущества этой услуги.
Приятного вам пользования нашим интернетом. =)

плачу 150 грн, а скорости ноль целых ноль 5 мбит
/сек связь с провайдером пропадает, вк даже не грузт, живу в 12 км от чернигова, бесит уже, подключу через телефон, этот модем сломаю! 1!!!

Здравствуйте, Сергей.
Подобные сложности могут быть вызваны низким уровнем сигнала. Нам хотелось бы выявить точные причины нестабильного соединения по Вашему номеру. Отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код и адрес пользования на почту 3g@it.od.ua. После проверки мы предоставим Вам оптимальное решение данной ситуации.