Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Переваги Інтертелекому перед іншими операторами

Зараз на ринку мобильного звʼязку особливий ажіотаж після отримання операторами ліцензій на 3g звʼязок. Однак Інтертелеком все одно на пару кроків попереду, незважаючи на те, що майже рік пройшов після «роздачі» ліцензій. Поясню чому. Сам користуюся даними інтернетом вже майже 3 роки, ту швидкість, яку я отримую по Рев. Б, інші оператори ще пару років так точно не зможуть надати. А отримую я стабільно 4-6 Мб / с. У моїй глушині це реально шикарні показники швидкості. У моїх сусідів модем Рев. А, тоу них швидкість 1-2 Мб / с. Різниця відчувається з моїм модемом, але теж добре. По-друге, у них швидше за все, скоро зʼявиться LTE, тому що частотний ресурс дозволяє, ось тоді швидкість точно буде захмарною. =) Єдине, чого не дуже вистачає, так це трафіку (хоча у Інтера є безлімітний тариф і на бездротовому інтернеті, але для мене дорогий), але обіцяли поставити вай-фай на нашу вишку, чекаємо всім селом. Тоді інтернет і у нас буде як провідний в місті. Мій кум користується таким вайфай, то задоволений всім як дитина.

Добрий день, Анатолій.
Дякуємо за те, що поділилися Вашим враженням про послуги нашої компанії.
Гарного Вам дня. :)

Плохой

живу возле амстора… поменял 2 модема думал в них дело… ставил антену думал в ней дело (хотя сеть и без нее полная всегда) скорость то есть то нет, пропадает появляется, очень очень плохой провайдер… из 30 дней в месяце интернет нормальный дней 15-20 в среднем… пиплнет стабильней ((

Здравствуйте, Алексей!
Благодарим Вас за отзыв. Для детальной технической проверки Вашего подключения можно зафиксировать заявку для соответствующего отдела. По данным, которые Вы ранее отправляли на почту 3g@it.od.ua не зафиксировано обращений от Вас. Напишите нам на почту все данные, которые у Вас наблюдаются сейчас и мы составим заявку.

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ!

Конечно, это дешевый вариант, но он не оправдывает даже тех денег которых он стоит, постоянные срывы связи на 3-4 часа, скорости очень мало дают, бывает и до 30 Кбит/с падает, звонишь в поддержку — говорят что починят, а на самом деле нифига не делают, никому, слышите? НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА, Я НЕ ЗНАЮ есть ли вообще ХУДШЕЕ на свете чем ЭТО!

Роман
04.06.2016 в 02:19
г. Одесса

Здравствуйте, Роман!
Прежде всего, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Отправьте нам дополнительную информацию на электронную почту 3g@it.od.ua: абонентский код модема/роутера и адрес пользования. К письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим подключение и предоставим Вам техническую консультацию.

Спасибо за связь

Покупал этот чудо интернет по впечатлением 3g и скорости от Интертелекома 14,7 Мб. Меня при подключении предупредили, что скорость будет около 5-6 Мб/с. Да, так и оказалось. Я все равно подключился, а Интертелекому благодарен, что они честная компания и заботятся о своих абонентах. Спасибо.

Здравствуйте, Володя.
Благодарим за хорошую оценку нашей работы и наших услуг.
Удачного Вам дня с нашим интернетом. :)

Лайк ИТ за дешевые МБ и полный безлимит

Что я могу сказать об этом операторе? Да, есть у них лажи и с интернетом, и со связью, но… Эти лажи несущественный. Скорость они заявляют 14, а в реале скорость 7-9 мб/с. Но я же понимаю, что заявленная скорость — это мифическая цифра, ни один оператор не выполняет это условие. Но зато у ИТ скорость близка к идеалу. И мб у них дешевле, а всего за 330 грн можно полный безлимит получить. Опять таки, ни один оператор такого пакета не даст. Да «большая тройка» удавиться быстрее, чем даст анлим.

Дрема
02.06.2016 в 16:36
г. Одесса

Здравствуйте, Дрема.
Благодарим Вас за приятный отзыв о 3G от компании "Интертелеком". Мы работаем для Вас.

Нужно апгрейдить свое оборудование

Люблю сюда заходить и читать жалобы от других))) По сравнению с другими, у меня скорость просто космическая и я доволен как слон. Держитесь, братцы, либо покупайте нормальные модемы и не горюйте. Я вот 306 купил и антенну на 24 дБ (потратился немного), но скорость приличная и я не жалуюсь)))

Борис
01.06.2016 в 15:34
г. Обухов

Добрый день, Борис.
Спасибо, что поделились Вашим опытом с другими пользователями.
Удачного Вам дня с нашим 3G интернетом.

достаточно качественный интернет

Этим оператором пользуюсь с 2012 года.)
Мой респект и уважуха компании))
Приятное качество интернета, но иногда бывают глюки и инет исчезает (но очень редко).
Однако, интертелеком на сегодня единственный качественный оператор, предоставляющий 3Ж в Украине.

Золотой
27.05.2016 в 16:36
г. Днепр

Здравствуйте.
Мы благодарны Вам за такой приятный отзыв о нашей компании.
Хорошего Вам дня и комфортного пользования. :)

Дуже зручно для подорожей

Вже близько року користуюся моб роутером, купував по необхідності частих відряджень. Дуже зручна штука, рекомендую завзятим мандрівникам, 3джі-манам, і просто людям яким потрібен інтернет поза домом. За покриттю і ціною всі мої очікування виправдовуються, якість залежить від того, де я перебуваю, але в середньому від 4 Мбіт / с швидкість є практично скрізь. Це не так вже й багато, в столиці більше, звичайно, але для сіл і магістралей те, що треба.

Максим, доброго дня!
Дякуємо Вам за гарний відгук. Хорошого Вам настрою і комфортного користування нашим інтернетом.

Плюсы/минусы

Для себя выделил следующие полюсы и минусы этого оператора после двух лет пользования Siera W802:
+ самое широкое покрытие;
+ возможность увеличить скорость, взяв Рев.Б модем/роутер;
+ Техподдержка и онлайн-консультация;

— увеличение абонентской платы;
— неодинаковая скорость в разных местах.

Здравствуйте, Андрей Дмитриевич. Благодарим Вас за такой конструктивный отзыв. Хорошего Вам дня и приятного пользования нашим 3G.

Оптимальное соотношение цены/качества при хорошем оборудовании

Пожалуй единственный оператор безпроводной связи, предоставляющий более-менее толковый интернет за соизмеримую сумму. Соотношение объем трафика/средняя скорость — лучшее среди безпроводных. Посмотрите тарифы других, и все станет ясно. Бесподобная техподдержка (за исключением моментов, когда вам попадается специалист не наивысшей квалификации). Качество службы тех-поддержки (операторов) бывает выше качества предоставляемых услуг (безперебойность интернета). Учитывайте реалии: безпроводка есть безпроводка.
Для комфортной работы в сети НУЖНО толковое оборудование. Не скупитесь и будет все хорошо.

Здравствуйте, Владимир. Мы очень благодарны Вам за такой позитивный отзыв и полезные советы другим абонентам. Приятного Вам пользования и удачного дня! :)