Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Стоит проверить всое оборудование

Все зависит от покрытия. В зоне действия сети все на самом деле хорошо, но как и с мобильными сетями здесь полно проблем. В основном все втыкается в погоду и устройство, которое у вас есть. Мой старый модем накладывал ужасные впечатления на оператора и я думал его изменить, но после того как просто купил новее модем все стало лучше. Если и есть проблемы с связью в первую очередь проверьте у себя. А тогда грешите на провайдеров. P. S. Живу в глуши, где ни МТС, ни КС, нормально не ловят. О лайф вообще молчу. Единая сеть которая дает нормальный сигнал (и пинг от 80 до 200 мс) как ни странно именно Интертелеком. И даже если тех поддержка не всегда в курсе даже при устройстве продающих тарифам, сама сеть хоть и не идеал, но стабильная норма. Если у вас и возникли проблемы, то опять же говорю: все на стороне клиентов. Для многих я бы советовал делать как я сделал: купил антенну для усиления приема. Она не дороже двух кило колбасы.

Добрый день.
Василий, спасибо за детальный отзыв о нашем 3G интернете. Комфортного Вам пользования нашими услугами.

Послугою цілком задоволений

Кристуюсь послугами інтернет компанії «Іртертелеком» вже пʼятий рік. В основному послугою цілком задоволений, як для невеликого містечка. Бувають дні, що швидкість падає. В основному на вихідних. А ще дивлячись яка погода за вікном. Швидкість всередньому від 2 до 5 Мб/с. Користуюсь зовнішньою антеною.

Андрій
19.05.2016 в 16:17
г. Одесса

Вітаю Вас, Андрію. Дякуємо за такий позитивний відгук. Гарного Вам дня.

Так себе

Пользуюсь давно этим провайдером реньше было не виносимо пользоватся, но другого выхода не было. Раньше за 150 гривен в месяц давали 500 мегабайт на день, это копейки вообще. Какие блин фильмы или музыка, тут погуглить уже проблема. Сейчас же тариф сменился, 1500мб в день, если кончились дальше безлимит с обещаной скоростью 200 кб/сек, но даже 30 нету. Пинг 120+ всегда. Почему бы не провайдеру не сделать безлимитный интернет хотя бы с обещаной скоростью 14. 1,мне бы хватило, и клиенты бы точно подтянулись. Просто задолбало что я не могу ни чего скачать и посмотреть.

Добрый день, Дмитрий.

Прежде всего, благодарим Вас за оставленный отзыв. Что касается безлимитного тарифного плана, то в компании "Интертелеком" уже существует тариф "Супер 3G безлимит", в котором количество мегабайт не ограничено. По поводу скорости и Ping, то мы хотели бы проверить данную сложность и помочь Вам ее устранить. Напишите, пожалуйста, нам письмо на почту 3g@it.od.ua. В письме опишите ситуация, укажите Ваш абонентский код, адрес пользования услугами и прикрепите ссылку на замер скорости. Наши технические специалисты проверят информацию и предоставят Вам рекомендации для улучшения ситуации.

А я довольна обслуживанием в Интертелекоме. Но, видно, кто как попадет

А я наоборот всегда была довольна обслуживанием в Интертелекоме. На горячей линии всегда расскажут всю информацию по номеру, что к чему. Всегда приятные девочки, знают ответы на все поставленные вопросы. А вот обслуживанием в их магазинах немного была разочарована. Консультанты немного невнимательные. Так, что Виктор, наверное это нелепое стечение обстоятельств или может вам оператор попался неопытный. Все мы люди.: -)
От Интертелекома у меня мобильный номер, так на счет услуг ничего плохого сказать не могу. Сеть всегда есть, звонки всегда проходят, интернет летает.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы работаем для Вас. :)

За, що ви берете гроші?

Я не можу нічого більше сказати про вас я те, що ви просто обманюєте людей не надаю чи такцу послу яка відповідає стандарту. сьогодні о 12:00 я зателефонував на гарячу ліні. і оператор Світлана мені нічого доброго не сказала була непривітною. Щей до того не змогла нічим допомогти. Навіщо ви тримаєте таких недосвідчених людей там в себе які не можуть вирішити питання. Так же само навіщо ця гаряча лінія якщо ви нічого не вирішуєте. Я просто незадоволений цим ставленням увагу, що ви якщо берете гроші то зробіть так щоб вам не було соромно тоді перед клієнтами. НЕе будьте козлами. Особливо хочу примітити, що ваш оператор наскільки просто жахливо працює. (це було 18.05.16 о 12; 00.) я телефонував. Я як менежер компанії в якій я працюю просто недопустив би такого. Замініть вашу людину більш на відповідальну щоб просто не робив звернень які примусять вас це зробити. Дякую.

Віктор
17.05.2016 в 12:23
г. Одесса

Доброго дня, Віктор. З Вашого відгуку не до кінця зрозуміло, в чому саме складність. Ми хотіли би детальніше розібратися в ситуації і допомогти вирішити складність. Надішліть, будь ласка, на пошту 3g@it.od.ua листа з детальним описом ситуації, з яким питанням Ви зверталися. При необхідності, розмова з оператором буде прослухана і проведена робота.

Могло быть и лучше!

С начала мая скорость была настолько низкая, что пришлось оставить жалобу. Но! ответа по какой причине это происходит-нет уже две недели. Попросила перерасчет денег за это период, ответили отказом (с этой жалобой-просьбой, они быстро управились!!!)

Здравствуйте! Зоряна, мы хотели бы определить причины заниженных показателей скорости по Вашему номеру. Уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код, модель оборудования, название населённого пункта и результаты замеров скорости. Отправьте эту информацию на электронную почту 3g@it.od.ua. После проверки мы предоставим рекомендации по улучшению качества связи в ответном письме.

Я завжди знаю, де мій син,тому що він завжди на зв"язку.

Недавно подарували сину смартфон. Ну і як сучасним підліткам без інтернету? Подарували сматрфон двухстандартний, тобто один роз"єм підтримує СДМА, відповідно підключили інтертелеком. Сказати, що я як батько задоволений, нічого не сказати. Дитина постійно на звязку, мережа є кругом. Раніше в школі могло покриття пропадати, а зараз з цим все впорядку. Ну і в тарифі за 50 грн є і мегабайти і дитина має доступ до інтернету (як би яне був проти цього всього).

Доброго дня, Анатолію! Дякуємо за позитивний відгук. Комфортного користування послугами Вам і Вашому сину.

Не все так весело.

модем Хуавей ЕС315.

Хмельницкий центр города скорость от 1 до 4 мбит/с и какой это REV.B??? — ответ плохой.

смт. Антонины Красиловский р-н Хмельницкой об. вышка (БС) REV.B в 2 км. скорость модем + выносная антенна на 12 Дцб скорость от 1 — 5 мбит/с и какой это REV.B???? — ответ плохой.

Волочиский р-н (сёла) расстояние до БС 14 км модем + выносная антенна на 24 Дцб. скорость от 0,2 — 1,4 Мбит/с. При том скорость по вечерам приём 0,3 Мбит/с, а отдача 1,2 Мбит/с вопрос какой это интернет — ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ.
П.С.
Была бы альтернатива перешёл бы, а так терпим и улыбаемся думаем что мы в Европе.

Здравствуйте, Андрей. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем беспроводном 3G интернете. Исходя из Вашего отзыва трудно определить, какие возникли сложности и подсказать их решение. Опишите, пожалуйста, суть проблемы в письме и отправьте его на нашу почту 3g@it.od.ua. Мы искренне будем рады помочь Вам улучшить качество связи. Хорошего дня!

Давно пользуюсь услугами этого оператора. Имеется и голосовой номер, и интернет.

Абсолютно ничего плохого про этого оператора написать не могу. От Интретелекома у меня и модем, и Хмельницкий городской номер. Голосовой номер у меня для деловых целей и в нем я всегда уверен, т. к. сеть не пропадала даже в самых отдаленных местах. Что касается модема, то мне трафика маловато. Как-то странно, что у такого конкурентоспособного оператора в тарифах мало мегабайт. А скорость-отличная. Опять же, модем от Ит брал в таких места, о которых я даже не мог догадываться. Ездили в Актовский каньон в николаевской области, так интернет у меня и там был. конечно не такой скоростной как в городе, но достаточный для нормального и удобного пользования.

Здравствуйте, Юрий! Мы рады, что Вы оценили все преимущества услуг от компании "Интертелеком". :)

Інтернет просто жах

Куди не подивись скрізь недоліки, швилкість ніяка, (буває навіть фото не можу чи текст відкрити, про відео аудіо взагалі мовчу), з нета постійно викидає, трафік зжерає невідомо на що, тарифи також завишені, короче кажучи нас розводять!!! Тарифи елітні, послуги мінімальні!