Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

если пользоваться на телефоне

брал карточку чисто для интернета. у меня ксиоми и он какоказалось поддерживает интер. так вот купил такую карточку и уже месяца 4 с ним хожу. интернет нормальный. все хорошо.

Дима
21.06.2017 в 08:56
г. Харьков

Добрый день. Спасибо, что поделились Вашим впечатлением от использования услуг. Комфортного пользования и приятного дня.

Скорость упала.

Я уже пользуюсь интернетом интертелекома 5,7 лет.И с каждым годом всё хуже и хуже.Скорость сначала была 2.8 потом 1.6, а сейчас в основном 0.5 mb.Если уже и набираете абонентов чрезмерно, то и трафик оборудования увеличьте.

Добрый день. Очень жаль, что при использовании услуги сейчас у Вас начали возникать сложность. Интертелеком постоянно модернизует и расширяет сеть и мы будем благодарны, если поможете разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, напишите Ваш абонентский код и где Вы пользуетесь нам на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим и дадим рекомендации.

Вообще не плохо

Вполне нормальный провайдер. В начале пользовались инетом с телефоне через карточку, но интернет конечно не летал, однако, для телефона достаточно, все страницы грузились почти сразу. А вот недавно подарили нам роутер huawei 5321 (тоже к Интеру подключен). Нам очень понравилось, т. к. ненадо никуда идти и все сам можешь настроить. Выбрали тариф и сразу сидеть в инете:). Пользуемся нетом с 3х устройст и все норм грузит. По скорости дает приблизительно 5 Мбит/с (в городе). А за городом около 4 Мбит/с. В принципе тоже норм. Сам роутер очень удобный, маленький. Батарея держит долго, хотелось бы конечно дольше, но благо сейчас везде есть розетки.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно видеть положительные комментарии. Будут вопросы, обращайтесь. Приятного пользования.

Хот-спот

Пользуюсь хот-спотом от ИТ прям дома. Благо не далеко вышка, и без антенны 3мб скорости есть. Это более чем за 120грн в месяц за безлимит. Очень доволен

Руслан
15.06.2017 в 13:21
г. Одесса

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

Запустился с полоборота

Нашел старенький модем ЕС122, когда разгребал хлам в кладовке.Включил и он подключился. Появилась страница восстановления. Все подтвердил и вуаля, все работает. Еще и деньги на номере остались. В пригороде Николаева еще и не плохо работает.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если вдруг у Вас возникнут какие-то сложности, Вы всегда можете обратиться к нашей службе технической поддержки. Они работают круглосуточно и будут рады Вам помочь. Комфортного пользования и хорошего дня.

Не рекомендую этого интернет-провайдера

скорость 0,12 мб\с, звоню в центр поддержки, говорят базовая станция загружена, средняя скорость 0.14 мб\с у сестры в другой области такая же ситуация, вопрос зачем мне модем 14,7мб\с и за что я плачу 300грн??? Цыганский табор, а не уважаемая компания!!! Буду с вами прощаться!!!

Олег
13.06.2017 в 20:06
г. Одесса

Добрый день. Спасибо за Ваш сигнал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно Вы пользуетесь услугами. Хорошего дня.

Единственный адекватный провайдер

Что бы там все не говорили на ит, но они молодцы. В нашем городе единственные, кто работает.все остальные после аварий даже не пытаются починить. Интернет хоть и не сильно быстрый, но он работает.

13.06.2017 в 10:40
г. Одесса

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Если возникают вопросы относительно работы услуг, то всегда можете обратиться в нашу техническую поддержку. Хорошего дня.

Номер 0800

Купили и подключили номер 0800 на фирму. Сделали горячую линию собственную. Понравилась скорость оформления, подключения. Не плохие тарифные планы,на сайте все можно почитать. Этот номер работает через СИП, их инженер рассказал что и как настроить, чтобы стабильно работало. Всем довольны полностью,особенно менеджером корпоративного отдела в Киеве Натальей.

Радион
12.06.2017 в 11:26
г. Киев

Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что все понравилось. Хорошего дня.

интертелеком шарлатаны

Скорость ужасна, центр информационной поддержки ужасен, тарифы не соответствуют качеству интернета, ясно одно у интертелекома нету будущего, выгребают с абонентов последние деньги и банкротятся, другого объяснения нулевой модернизации станций и наплевательского отношения к абонентам я не вижу. Бережете нервы, деньги и свое время ищите других провайдеров.

Максим
09.06.2017 в 22:03
г. Одесса

Скорость в последнее время конечно не сильно радует, но в основном все терпимо. читаю что многие антену поставили, у меня тянет и без нее. модемчик на окно повесил через удлинитель:)

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если у Вас будут сложности или вопросы по обслуживанию, рекомендуем обращаться в нашу техническую поддержку, специалисты работают круглосуточно. Приятного пользования.