itnet 33
Крутой провайдер

Крутой провайдер но когда вынимаешь его из разетки и включаешь заново придется ждать очеееньь долго пока интерне запустится.

16 января в 15:18
г. Сыктывкар
Транстелеком
Just...

Пинг - 200+

При том что роутер находится за стенкой. Про скорость я помолчу.

16 января в 12:55
г. Саранск
Ростелеком МРФ "Волга"
Хороший интернет, но есть одно большое НО

Подключил Интернет от ростелеком, пользовался (пользуюсь) с сентября, за столь короткий срок уже напоролся на настолько плохое отношение к своим клиентам, что просто эмоций не хватает, позвонили значит мне с ростелекома, предложили услугу "Антивирус Dr.Web" от которой отказался, но о чудо, через некоторое время увидел, что она подключена (150 руб/мес) в личном кабинете подал заявку на отключение, но Ростелеком ее благополучно отклонил, звоню оператору, говорят что урегулируют, и в течение суток услуга пропадет, но угадайте, что же произошло? Правильно, услуга как была так и осталась на прежнем месте, увы, видимо придется отключаться от данного провайдера.

Anonim
16 января в 12:51
г. Ульяновск

Здравствуйте! Если у вас остались нерешенные вопросы, пожалуйста, напишите нам об этом в лс в любой соц.сети. Мы все проверим и обязательно разберемся.

Tele2
Самый лучший сотовый оператор в России

Я не видел никогда такой скорости ни на одном мобильном операторе. Днем идёт 150 мбит/с, ночью может доходить до 200 мбит/с и выше!!! И это безлимитный интернет который дешевле всего если сравнивать с другими операторами. Ещё этот мобильный оператор ловит почти везде, конечно скорость не такая высокая как в городе (50 мбит/с - 70 мбит/с) но все равно круто! Я буду всю жизнь пользоваться теле2 и рекомендовать его всем!

Евгений
16 января в 02:04
г. Саратов
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Мурманск

Из всех провайдеров .Ростелеком .,пока ведет себя нормально. скорость радует .))Обслуживание хорошее ,Но очень навязчивые .Предлагают услуги ,пытаются Втюрить что по дороже,но можно просто отказываться и подключить то что надо )))Еще постоянно названивают .Это минус

Мурманск
15 января в 23:42
г. Мурманск

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания.
Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг и сервиса.
Если вы столкнулись с трудностями, пожалуйста, напишите, пожалуйста, нам в Личные сообщения в любой удобной вам социальной сети с указанием ФИО и номера счета:
VK - https://vk.com/rostelecom
Instagram - https://www.instagram.com/rostelecom.official/
Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official/
Twitter - https://twitter.com/Rostelecom_News
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Постараемся вам помочь.

Скайнет ООО

Не знаю как другим, а мне нравится пользоваться услугами этого интернет провайдера. Мы смотрим с ребенком мультики на планшете, самое главное для нас, что мультики загружаются быстро и без зависания. Думаю, что мамочки меня поймут

15 января в 20:36
г. Подольск
ООО "Орион телеком"
Интернет работает стабильно

Интернет от Ориона проведён в квартире уже более 7 лет. За все это время случались, естественно, аварии: в нашем доме часто отключают электроэнергию, иногда по несколько раз в день. Все это не может не сказываться на домовых коммутаторах. Помимо этих ситуаций приходилось обращаться в техподдержку только при смене оборудования (тип подключения у нас ipoe - нужно либо прописывать на своем оборудовании старый мак, либо просить техподдержку регистрировать текущий). Интернет работает стабильно без обрывов и посадок по скорости. Техподдержка отличная, удобно, что можно звонить/писать в чат, очень оперативно регистрируют аварии по адресу и устраняют. Более 6 часов без интернета никогда не сидели. По тв и провайдерским роутерам ничего сказать не могу: тв не смотрю, роутеры покупаю самостоятельно в магазинах, самостоятельно настраиваю. В принципе, прекрасный провайдер по Крск.

UrthamArRang
15 января в 20:27
г. Красноярск
Электрон сервис
ужас

Каждый вечер из заявленных 100 мбит/с выдает в лучшем случае 10-15 Мбит и пинг в 100мс при чем на их же сервер в 40 км

Молчу уже про серверы Европы или центральной части страны.

Буду переходить на другого оператора.

Еще и бабки при подключении содрали!

Не рекомендую

Игорь
15 января в 18:51
г. Прокопьевск
МГТС ОАО
Скорость инетернета на нуле

Последние пол года стабильного соединения нет. Звонили, писали и ничего, говорят исправили по факту нет.

15 января в 18:31
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"
Обман

Провайдер вполовину урезает заявленную скорость. Тем не менее, интернет работает стабильно и цена по тарифу не высокая.

Алексей, скорость предоставляем согласно тарифному плану. Просим написать на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора, номер лицевого счёта или полный адрес, по которому у вас подключены услуги. Проверим, почему снижена скорость.